Wtb Vulpine Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Oro 700 x 45 Black / Tan

Wtb Pneumatico Da Gravel Vulpine Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700 X 45

Wtb Vulpine Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Oro 700 x 45 Black / Tan

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico wtb vulpine 700c tubeless ready tcs light fast rolling dual dna sg 120 tpi white beige gravel

4 días giorni lavorativi
45,99 €
Spedizione da 5,49 €

Wtb Vulpine TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre 700 x 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,99 €
Spedizione da 6,50 €

Wtb Vulpine TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre 700 x 45

Disponibilità immediata
80,13 €
Spedizione da 10,60 €
Wtb Vulpine Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700 X 45 Gravel Tyre Oro 700 x 45 Black / Tan

Offerta più conveniente

Pneumatico Gravel WTB Vulpine TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 700x45Scatena la tua massima velocità sulle strade sterrate con il pneumatico gravel WTB Vulpine TCS Light Fast Rolling SG2 Tubeless 700x45. Progettato per il ciclista gravel competitivo e l´appassionato orientato alle prestazioni, il Vulpine è la risposta definitiva di WTB per i ciclisti che richiedono la massima efficienza e un´affidabilità incrollabile quando l´orologio corre. Questo pneumatico è l´ultima aggiunta focalizzata sulle gare alla acclamata linea di pneumatici gravel di WTB, progettata per aiutarti a volare su sterrato compatto, terra e asfalto con il minimo sforzo.La caratteristica distintiva del Vulpine è il suo innovativo battistrada, meticolosamente progettato per la minima resistenza al rotolamento possibile. Una linea centrale strettamente ravvicinata e quasi ininterrotta permette al pneumatico di scivolare senza sforzo su superfici compatte, conservando la tua preziosa energia per quando conta di più
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Wtb vigilante 29 tubeless ready souple tcs tough high grip e25 tritec per mountain bike
59,18 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Copertone 29" x 2,25 (57-622) ranger tubeless ready sg2 120tpi Wtb Bici
Spedizione da 8,49 €
Wtb Pneumatico Da Gravel Vulpine Tcs Light Fast Rolling Sg2 Tubeless 700 X 45
42,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Wtb Trail Boss - Pneumatico da Uomo, 73,66 cm, Colore: Nero
Spedizione da 2,99 €
WTB Riddler TCS Light Tubeless Pneumatico Da Strada Gravel Tanwall 700 x 45
63,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 82,51 €