Wrs Ktm Kt001t Windshield Trasparente

Wrs Parabrezza Ktm Kt001t

Wrs Ktm Kt001t Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

CUPOLINO PARABREZZA TOURING WRS 1290 SUPER ADVENTURE/R/S 2017-2020

Disponibilità immediata
125,66 €
Spedizione gratuita

WRS - WINDSCREEN TOURING 1290 SUPERA - Dalbellomoto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,70 €
Spedizione da 10,00 €

WRS KT001T CUPOLINO KTM SUPER ADVENTURE 1290 R ABS 2019

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,66 €
Spedizione gratuita

WRS KT001T CUPOLINO KTM SUPER ADVENTURE 1290 R ABS 2017

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
133,66 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

KTM 1050/1090/1190 Avventura / R ABS - 13/18 - parabrezza Sport Fumé WRS / KT003
156,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KTM 1290 Super Avventura S / R ABS - 21/24 - parabrezza Alto Sport Chiaro WRS /
162,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KTM 1050/1090/1190 Avventura / R ABS - 13/18 - parabrezza Alto Fumé WRS / KT002
152,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KTM 1290 SUPER ADVENTURE ABS - 15/17 - PARABREZZA SPORT FUMEE WRS / KT004F
153,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WRS KT003F WSCRN TOUR ADV MODELS SMK KTM ADVENTURE 1090 R ABS 2017
121,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wrs Ktm Kt001t Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

Parabrezza WRS Touring KT001T per KTM 1290 Super Adventure R/SEleva la tua avventura e trasforma i tuoi viaggi a lunga distanza con il parabrezza touring WRS KT001T, meticolosamente progettato per la tua KTM 1290 Super Adventure. Progettato per il pilota che non scende a compromessi su comfort o stile, questo parabrezza premium è l´aggiornamento definitivo per affrontare qualsiasi strada, dai tortuosi passi di montagna alle ampie autostrade. Dì addio alla fatica del pilota e dai il benvenuto al puro e incontaminato piacere di guida. Il design innovativo di questo schermo migliora significativamente l´aerodinamica, fornendo una tasca d´aria calma e stabile per un´esperienza più focalizzata e piacevole.Comfort e protezione dal vento senza pariSperimenta un cambiamento rivoluzionario nella qualità della tua guida. Il vantaggio principale del WRS KT001T è la drastica riduzione della pressione del vento sul pilota. L´annoiante turbolenza su spalle e casco verrà eliminata, grazie alla sua fo
118,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)