Wrs Ktm Adventure 1050 Abs 15-16 Kt002f Windshield Trasparente

Wrs Parabrezza Ktm Adventure 1050 Abs 15-16 Kt002f

Wrs Ktm Adventure 1050 Abs 15-16 Kt002f Windshield Trasparente

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

CUPOLINO PARABREZZA INTERMEDIO WRS 1050/1090/1190 ADV (Fumè)

Disponibilità immediata
125,66 €
Spedizione gratuita

WRS - WINDSCREEN INTERMEDIO 1050/109 - Dalbellomoto

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,70 €
Spedizione da 10,00 €

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1190 ABS 2014

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1090 ABS 2017

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1090 ABS 2018

126,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1090 L ABS 2018

Spedizione entro 12 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
126,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1190 R ABS 2014

126,34 €
Spedizione gratuita

WRS KT002T CUPOLINO KTM ADVENTURE 1190 ABS 2013

126,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

KTM 1050/1090/1190 Avventura / R ABS - 13/18 - parabrezza Sport Fumé WRS / KT003
156,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KTM 1290 Super Avventura S / R ABS - 21/24 - parabrezza Alto Sport Chiaro WRS /
162,84 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KTM 1050/1090/1190 Avventura / R ABS - 13/18 - parabrezza Alto Fumé WRS / KT002
152,23 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
KTM 1290 SUPER ADVENTURE ABS - 15/17 - PARABREZZA SPORT FUMEE WRS / KT004F
153,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
WRS KT003F WSCRN TOUR ADV MODELS SMK KTM ADVENTURE 1090 R ABS 2017
121,99 €
17 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wrs Ktm Adventure 1050 Abs 15-16 Kt002f Windshield Trasparente

Offerta più conveniente

Parabrezza Touring WRS KTM Adventure 1050 ABS (15-16) - Fumè (KT002F)Trasforma la tua esperienza di guida con il parabrezza Touring WRS, meticolosamente progettato per la KTM Adventure 1050 ABS. Questo protettore premium è più di un semplice schermo, è un aggiornamento essenziale per qualsiasi motociclista serio che cerca un comfort migliorato, una protezione superiore e un´estetica raffinata per la propria moto. Dì addio alla frustrante pressione del vento e alla fatica del pilota, e dai il benvenuto a viaggi più lunghi e piacevoli.La maggiore protezione offerta dallo schermo è immediatamente evidente. Sviluppato da WRS, un marchio con profonde radici nei campionati di corse di alto livello, questo parabrezza è progettato per migliorare drasticamente l´aerodinamica e il comfort del pilota. Il beneficio principale è una significativa riduzione della pressione dell´aria sul petto e sulle spalle del pilota. Le fastidiose turbolenze sulle spalle e sul casco saranno eliminate, creando una
118,99 €
3 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)