WOW Adult 6 x 800 g Alimento umido per cane - Pacco misto (5 varianti)

Prezzo più basso
3-5 giorni
30,49 €
EUR6.35

WOW ADULT - Multipack, 6 Pezzi - 4.800 g

Consegna in 20 giorni lavorativi.
37,99 €
Spedizione da 6,90 €

WOW Adult 12 x 800 g Alimento umido per cane - Mix: 4x Manzo, 2x Salmone, 2x Tacchino, 2x Selvaggina, 2x Agnello

3-5 giorni
59,49 €
EUR6.2

WOW Adult 24 x 800 g Alimento umido per cane - Mix: 8x Manzo, 4x Salmone, 4x Tacchino, 4x Selvaggina, 4x Agnello

3-5 giorni
116,99 €
EUR6.09
WOW Adult 6 x 800 g Alimento umido per cane - Pacco misto (5 varianti)

Offerta più conveniente

WOW Adult è un alimento completo e bilanciato ricco delle migliori proteine animali per il tuo cane... e dal gusto eccezionale! Le interiora selezionate aggiungono al pasto nutrienti extra. Le erbette aromatiche e la deliziosa selezione di verdure contenute in WOW Adult offrono un aroma speciale e un gusto strepitoso. E grazie alla dichiarazione pubblica saprai sempre quali componenti troverai nella ciotola del tuo amato Quattrozampe! Inoltre, la formula senza cereali e zuccheri aggiunti garantisce un'ottima digeribilità. Il pacco misto contiene le varianti: 2 x 800 g con Manzo 1 x 800 g con Salmone 1 x 800 g con Tacchino 1 x 800 g con Selvaggina 1 x 800 g con Agnello Tutte le caratteristiche di WOW Adult 6 x 800 g: squisito alimento completo per cani adulti di tutte le razze e taglie senza glutine e cereali: adatto anche ai cani con sensibilità alimentare ricco di carne e di interiora, per un pasto a base di carne proteine animali di qualità: per un'alimentazione adeguata, importanti
30,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

WOW ADULT - Crocchette, Pesce - 6 kg
53,99 €
EUR9.0
3 prezzi
zooplus.it
WOW ADULT - Crocchette, Agnello - 6 kg
54,49 €
EUR9.08
3 prezzi
zooplus.it
WOW ADULT - Crocchette, Pollo - 6 kg
53,99 €
EUR9.0
2 prezzi
zooplus.it
Wow Stuff Harry Potter Ron Weasley Lumos Wand Trasparente
26,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
WOW ADULT - Crocchette, Manzo - 6 kg
53,99 €
EUR9.0
3 prezzi
zooplus.it