WOW Adult 6 x 400 g Alimento umido per cane - Pacco misto (5 varianti)

Prezzo più basso
3-5 giorni
19,49 €
EUR8.12

WOW ADULT - Multipack, 6 Pezzi - 2.400 g

Consegna in 3 giorni lavorativi.
22,72 €
Spedizione da 6,90 €

WOW Adult 12 x 400 g Alimento umido per cane - Mix.: 4x Manzo, 2x Salmone, 2x Tacchino, 2x Selvaggina, 2x Agnello

3-5 giorni
37,49 €
EUR7.81

WOW Adult 24 x 400 g Alimento umido per cani - Mix: 8x Manzo, 4x Salmone, 4x Tacchino, 4x Selvaggina, 4xAgnello

3-5 giorni
73,49 €
EUR7.66
WOW Adult 6 x 400 g Alimento umido per cane - Pacco misto (5 varianti)

Offerta più conveniente

L'alimento umido WOW Adult è composto da tanta carne deliziosa e da erbette aromatiche per fornire al tuo cane tutti i nutrienti e le proteine necessarie! Oltre a un elevato contenuto di carne, è anche ricco di interiora che vengono poi completate da una selezione di verdure dall'aroma inconfondibile! Inoltre, il pregiato olio di lino è una fonte essenziale di acidi grassi Omega 3 che contribuiscono a una pelle curata e a un pelo lucente. Il guscio d'uova liofilizzato contenuto nell'alimento umido è una fonte naturale di calcio per il supporto delle ossa. Non dovrai più temere per la digestione del tuo cane: WOW Adult è delicato e completamente senza cereali! Il pacco misto contiene le varianti: 2 x 400 g con Manzo 1 x 400 g con Salmone 1 x 400 g con Tacchino 1 x 400 g con Selvaggina 1 x 400 g con Agnello Tutte le caratteristiche dell'alimento umido per cani WOW Adult 6 x 400 g: squisito alimento completo per cani adulti di tutte le razze e taglie formula senza cereali: adatto anche ai
19,49 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

WOW ADULT - Crocchette, Pesce - 6 kg
53,99 €
EUR9.0
3 prezzi
zooplus.it
WOW ADULT - Crocchette, Agnello - 6 kg
54,49 €
EUR9.08
3 prezzi
zooplus.it
WOW ADULT - Crocchette, Pollo - 6 kg
53,99 €
EUR9.0
2 prezzi
zooplus.it
Wow Stuff Harry Potter Ron Weasley Lumos Wand Trasparente
26,82 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 13,99 €
WOW ADULT - Crocchette, Manzo - 6 kg
53,99 €
EUR9.0
3 prezzi
zooplus.it