WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Lavender & Cedar

WoodWick Profumi per ambienti Candele profumate Lavender + Cedar Mini Jar 85 g

WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Lavender & Cedar

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,97 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Wild Berry & Beets Candela profumata 85 g tipo Lavender & Cedar

2-3 giorni
9,00 €
105,88 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Woodwick Lavender & Cedar candela profumata con stoppino in legno 85 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,10 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Lavanda e cedro | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,90 €
Spedizione da 6,75 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Lavanda e cedro | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,11 €
68.25 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

WoodWick - Candele a clessidra - Mini clessidra lavanda e cedro 85 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
19,40 €
Spedizione da 4,95 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Lavanda e cedro | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Disponibilità immediata
19,83 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Woodwick Fireside Au Coin Du Feu candela profumata con stoppino in legno 85 g
8,70 €
102,35 EUR / kg
3 prezzi
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
Woodwick - Hourglass Candles Evening Onyx 609g - LARGE - Candele profumate
29,87 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Candela profumata 453,6 g tipo Wild Berry & Beets
28,26 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Wild Berry & Beets
8,75 €
3 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Woodwick Sagewood & Seagrass candela profumata con stoppino in legno 275 g
23,07 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Lavender & Cedar

Offerta più conveniente

La candela profumata WoodWick Mini Hourglass Candles Black Peppercorn da 85 g è una candela profumata piccola ma eccezionale che offre un profumo ricco e speziato di pepe nero con sottili sfumature legnose. Dotata dello stoppino in legno brevettato Pluswick® Innovation, produce un delicato crepitio che ricorda quello di un caminetto acceso e garantisce una combustione uniforme. È ideale per gli spazi più piccoli o come accessorio di stile. Caratteristiche La sofisticata fragranza Black Peppercorn combina note speziate e legnose con un pizzico di calore. Lostoppino Pluswick® Innovation garantisce un autentico crepitio e un rilascio costante della fragranza. Dimensioni compatte (85 g) con un'autonomia fino a 20 ore. Realizzato con cera di soia di prima qualità per garantire una combustione pulita. Elegante design a forma di clessidra con coperchio in legno che può fungere da sottobicchiere. Vantaggi principali Profumo intenso e duraturo anche in una confezione più piccola. Il delicato sc
8,97 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it