WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Wild Berry & Beets

offerte usate a partire da

WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Wild Berry & Beets

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
8,75 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Wild Berry & Beets Candela profumata 85 g tipo Wild Berry & Beets

2-3 giorni
8,78 €
103,29 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

Woodwick Wild Berry & Beets candela profumata con stoppino in legno 85 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
11,00 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Frutti di bosco e barbabietole | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
11,96 €
Spedizione da 13,99 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Frutti di bosco e barbabietole | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,90 €
12900.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Frutti di bosco e barbabietole | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
12,90 €
Spedizione da 6,75 €

WoodWick - Candele a clessidra - Mini clessidra Frutti di bosco e barb

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
15,64 €
Spedizione da 5,90 €

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Frutti di bosco e barbabietole | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Disponibilità immediata
17,00 €
Spedizione gratuita

WoodWick Candela profumata Hourglass media con stoppino crepitante | Frutti di bosco e barbabietole | Durata della fragranza: fino a 20 ore

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
19,19 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Rosewood
8,00 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Fireside
8,78 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Vanilla & Sea Salt
9,00 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick - Candele a clessidra - Mini Hourglass Solar Ylang 85 g
14,91 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 6,90 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Black Cherry
8,94 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Mini Hourglass Candles Candela profumata 85 g variante Wild Berry & Beets

Offerta più conveniente

La candela profumata WoodWick Mini Hourglass Candles Black Peppercorn da 85 g è una candela profumata piccola ma eccezionale che offre un profumo ricco e speziato di pepe nero con sottili sfumature legnose. Dotata dello stoppino in legno brevettato Pluswick® Innovation, produce un delicato crepitio che ricorda quello di un caminetto acceso e garantisce una combustione uniforme. È ideale per gli spazi più piccoli o come accessorio di stile. Caratteristiche La sofisticata fragranza Black Peppercorn combina note speziate e legnose con un pizzico di calore. Lostoppino Pluswick® Innovation garantisce un autentico crepitio e un rilascio costante della fragranza. Dimensioni compatte (85 g) con un'autonomia fino a 20 ore. Realizzato con cera di soia di prima qualità per garantire una combustione pulita. Elegante design a forma di clessidra con coperchio in legno che può fungere da sottobicchiere. Vantaggi principali Profumo intenso e duraturo anche in una confezione più piccola. Il delicato sc
8,75 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it