WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante White Honey

WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Candela profumata 453,6 g tipo White Honey

offerte usate a partire da

WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante White Honey

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
23,49 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Candela profumata 453,6 g tipo White Honey

2-3 giorni
23,55 €
51,92 EUR / kg
Spedizione da 5,50 €

White Honey Scented Candle

Spedito in 10-14gg lavorativi
31,12 €
Spedizione da 10,00 €

WoodWick Candela profumata | Candela Ellipse | White Honey | Regali perfetti per donne

Disponibilità immediata
32,28 €
Spedizione da 6,10 €

WoodWick Candela profumata | Candela Ellipse | White Honey | Regali perfetti per donne

Disponibilità immediata
32,78 €
Spedizione da 11,00 €

Woodwick White Honey candela profumata con stoppino in legno (hearthwick) 453 g

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
33,90 €
Spedizione da 5,50 €

WoodWick Candela profumata | Candela Ellipse | White Honey | Regali perfetti per donne

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,26 €
Spedizione da 13,99 €

WoodWick Candela profumata | Candela Ellipse | White Honey | Regali perfetti per donne

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,38 €
Spedizione gratuita

WoodWick Candela profumata | Candela Ellipse | White Honey | Regali perfetti per donne

Disponibilità immediata
39,25 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Candela profumata WoodWick Pressed Blooms & Patchouli con stoppino in legno 453,6 g
27,95 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Woodwick - Hourglass Candles Pressed Blooms & Patchouli 275gr - MEDIUM - Candele profumate
25,75 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Candela profumata 453,6 g tipo Wild Berry & Beets
28,80 €
63,49 EUR / kg
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Pressed Blooms & Patchouli Candela profumata 453,6 g tipo Lavender & Cedar
27,90 €
61,51 EUR / kg
Vai al negozio
parfimo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante White Honey

Offerta più conveniente

WoodWick Ellipse Candles Solar Ylang 453,6 g è un'elegante candela profumata che offre un'armoniosa fragranza ispirata ai fiori esotici di ylang-ylang e alle calde tonalità del sole. Grazie all'esclusivo design ovale e allo stoppino in legno brevettato "Pluswick® Innovation", emette l'autentico suono scoppiettante del legno che brucia, esaltando un'esperienza rilassante e lussuosa. Caratteristiche La sofisticata fragranza Solar Ylang combina dolci note floreali di ylang-ylang con note di agrumi e il calore del sole. Lo stoppino Pluswick® Innovation crea un delicato crepitio che imita il crepitio della legna in un camino. La forma ovale della candela permette al profumo di diffondersi rapidamente e uniformemente nell'ambiente. Realizzata con una miscela di cera di soia di qualità per una combustione pulita e duratura. Design elegante in vetro con coperchio in legno che funge da base per la candela. Vantaggi principali Offre un profumo lussuoso ed esotico che illumina qualsiasi ambiente.
23,49 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it