WoodWick Candela profumata Ellipse con stoppino crepitante | Pressed Blooms & Patchouli | Durata della fragranza: fino a 50 ore

WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Pressed Blooms & Patchouli

WoodWick Candela profumata Ellipse con stoppino crepitante | Pressed Blooms & Patchouli | Durata della fragranza: fino a 50 ore

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Candela profumata WoodWick Pressed Blooms & Patchouli con stoppino in legno 453,6 g

SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
29,52 €
Spedizione da 8,71 €

WoodWick Candela profumata Ellipse con stoppino crepitante | Pressed Blooms & Patchouli | Durata della fragranza: fino a 50 ore

Disponibilità immediata
31,64 €
Spedizione da 11,00 €

WoodWick Candela profumata Ellipse con stoppino crepitante | Pressed Blooms & Patchouli | Durata della fragranza: fino a 50 ore

Disponibilità immediata
35,60 €
Spedizione gratuita

WoodWick Candela profumata Ellipse con stoppino crepitante | Pressed Blooms & Patchouli | Durata della fragranza: fino a 50 ore

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,93 €
Spedizione da 13,99 €

WoodWick Candela profumata Ellipse con stoppino crepitante | Pressed Blooms & Patchouli | Durata della fragranza: fino a 50 ore

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,00 €
Spedizione gratuita

WoodWick Candela profumata Ellipse con stoppino crepitante | Pressed Blooms & Patchouli | Durata della fragranza: fino a 50 ore

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
39,80 €
Spedizione gratuita

Woodwick - Candela Grande Pressed Blooms & Patchouli Candele 454 g unisex

lowStock
39,90 €
87.89 € / 1 kg
Spedizione gratuita

Candela profumata WoodWick Pressed Blooms & Patchouli con stoppino in

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
41,29 €
Spedizione da 4,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WoodWick Candela profumata Ellipse con stoppino crepitante | Pressed Blooms & Patchouli | Durata della fragranza: fino a 50 ore

Offerta più conveniente

Delicate note fiorite sbocciano su un letto di accordi che richiamano il legnoso vetiver e il patchouli. Ogni fragranza è stata accuratamente selezionata e testata per diffondere un profumo a lunga durata in tutta la stanza Lo stoppino in legno brevettato delle candele con fiamma Hearthwick crea una fiamma danzante che brucia a lungo con il suo tipico scoppiettio per ricreare una sofisticata atmosfera che ricorda il camino La forma a ellisse del vaso permette una diffusione continua della fragranza con un'apertura più ampia che consente lo scioglimento completo della cera La miscela di cere di qualità premium produce una meravigliosa fiamma senza residui
27,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Candela profumata WoodWick Cinnamon Chai con stoppino in legno 453,6 g
28,05 €
2 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Sand & Driftwood
25,79 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Vanilla Bean
24,62 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WoodWick Ellipse Candles Candela profumata 453,6 g variante Spiced Blackberry
25,79 €
Vai al negozio
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
WOODWICK Ellipse Candles Vanilla & Sea Salt 453,6gr - Candela Profumata
31,90 €
Vai al negozio
pinalli.it
Spedizione da 0,00 €