Womens ASICS Gel-1130 Donna - Bianco, bianco 40

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 men Lowtop white in taglia:40,5

2 - 5 giorni
109,99 €
Spedizione gratuita

Asics - Gel-1130 Bianco - Sneakers 40 1/2 Bianco

2-3 giorni
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel - 1130 White / Storm Cloud Unisex Size 40.5

3-5 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Gel-1130

Consegna in 2-6 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics - Gel-1130 - - Sport - unisex - Multicolore - 40 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
132,50 €
Spedizione da 5,95 €
Womens ASICS Gel-1130 Donna - Bianco, bianco 40

Offerta più conveniente

Lace up in late noughties runners from ASICS. These women's GEL-1130 trainers have a breathable mesh upper with synthetic leather overlays. They have a TRUSSTIC support system for better stability. GEL tech is there to keep things cushioned, and a rubber outsole offers grippy traction. In White and Storm Cloud, they're finished with signature ASICS branding.
100,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Asics Women's Gel-Kayano 30 Running Shoes, 13, Sunrise Red/Black
118,07 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics - Women's Gel-Sonoma 8 - Scarpe per trail running EU 40 grigio/blu
79,96 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 42,5 Nero
189,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Nimbus 28 Scarpe da running 39 Nero
189,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
ASICS GEL-Kayano 33 Scarpe da running 40 Bianco
199,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita