ASICS Gel-1130

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
92,98 €
Spedizione da 6,99 €

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
99,95 €
Spedizione da 3,95 €

ASICS Gel - 1130 Cream / Cinnamon Unisex Size 42.5

3-5 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

Asics GEL-1130 Sneaker

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione da 7,00 €

Asics - Gel-1130 - - Shoes - Uomo - Beige - 42 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
102,50 €
Spedizione da 5,95 €
ASICS Gel-1130

Offerta più conveniente

Le ASICS Gel-1130 sono un tributo al design retrò che fonde perfettamente estetica e funzionalità. ASICS, nata in Giappone nel 1949, continua a ispirare uno stile di vita attivo con prodotti che si distinguono per il loro comfort e stile unico. Questo modello unisex, disponibile in un sofisticato mix di beige e marrone, è realizzato con materiali come pelle vegana, gomma e pelle, garantendo una sensazione di qualità e durabilità. Le ASICS Gel-1130 catturano l'essenza del running retrò, proponendo un look che non passa inosservato. * Materiali: Pelle Vegana, Gomma e Pelle * Colore: Beige e Marrone * Genere: Unisex * Referenza: 1203A609-108
75,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)

Prodotti simili

ASICS Gel-1130
Spedizione da 6,99 €
ASICS GEL-1130 Sneaker
79,95 €
17 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Asics - Gel-1130 M Argento - Sneakers 40 Argento
70,00 €
8 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita
Asics GEL-1130 Donna - Sneakers Nero - Taglia 40 - Rete/Sintetico Black 40
55,00 €
15 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Asics - Gel-1130 M Argento - Sneakers 44 Argento
70,00 €
10 prezzi
sarenza.it
Spedizione gratuita