Womens adidas Pallone World Cup 26 Trionda League 350 - Bianco, bianco 5

Adidas World Cup League J350 Kids Football Ball Rosso 5

Womens adidas Pallone World Cup 26 Trionda League 350 - Bianco, bianco 5

Prezzo più basso
3 - 5 giorni
28,00 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Pallone unisex per bambini FIFA World Cup 26 Trionda League Junior 350, bianco/blu reale/blu solare/rosso potente, 5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
30,00 €
Spedizione gratuita

adidas Pallone unisex per bambini FIFA World Cup 26 Trionda League Junior 350, bianco/blu reale/blu solare/rosso potente, 5

Disponibilità immediata
36,95 €
Spedizione da 13,00 €

adidas Pallone unisex per bambini FIFA World Cup 26 Trionda League Junior 350, bianco/blu reale/blu solare/rosso potente, 5

Unknown
37,90 €
Spedizione gratuita

adidas Pallone unisex per bambini FIFA World Cup 26 Trionda League Junior 350, bianco/blu reale/blu solare/rosso potente, 5

Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

adidas Pallone unisex per bambini FIFA World Cup 26 Trionda League Junior 350, bianco/blu reale/blu solare/rosso potente, 5

Disponibilità immediata
40,85 €
Spedizione da 9,99 €

adidas Pallone unisex per bambini FIFA World Cup 26 Trionda League Junior 350, bianco/blu reale/blu solare/rosso potente, 5

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione gratuita
Womens adidas Pallone World Cup 26 Trionda League 350 - Bianco, bianco 5

Offerta più conveniente

Il pallone da calcio 350 Trionda League Coppa del Mondo FIFA 26 junior è pensato per aiutare le giovani promesse a migliorare il loro gioco. La sua struttura durevole e senza cuciture, con una resistente superficie laminata in TPU, è realizzata per affrontare i momenti più duri delle partite di coppa.Con un peso di 350 grammi, questo pallone da calcio junior ha le stesse dimensioni di un pallone per adulti e offre agli attaccanti in erba una sensazione di gioco professionale mentre affinano le loro abilità in campo. Che si tratti di una partitella amichevole o di un incontro agonistico ad alta tensione, questo pallone è fatto per ispirare sicurezza e precisione in campo.È il momento di abbracciare un'eredità di innovazione e prestazioni con un pallone pensato per accompagnarti verso il successo in campo._• 350 g_• 100% TPU (riciclato)_• Superficie laminata
28,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT

Prodotti simili

adidas World Cup nero 44
99,99 €
4 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas World Cup (Vissé & Cuir) nero 40 2/3
99,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas World Cup (Vissé & Cuir) nero 42 2/3
69,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Pallone Da Calcio Mundial De Clubes Fifa 25 Pro
89,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas World Cup Training Sal Football Ball Multicolor
20,49 €
7 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €