Adidas World Cup Football Boots Nero EU 44 Uomo

adidas World Cup nero 44

Risparmia sull'usato -1 %
offerte usate a partire da 99,00 €

Adidas World Cup Football Boots Nero EU 44 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe World Cup Black / Footwear White / None 44

2-4 giorni lavorativi
108,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Calcio Adidas Pelle di canguro Chiodate World Cup SG

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
156,75 €
Spedizione da 5,90 €

Adidas World Cup Sg, Scarpe Da Calcio Uomo, Schwarz Weiã, 44 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
180,00 €
Spedizione da 6,50 €
Adidas World Cup Football Boots Nero EU 44 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Calcio adidas World Cup SG | Il Classico Senza Tempo per Terreni MorbidiDomina i campi naturali e morbidi con le leggendarie prestazioni delle scarpe da calcio adidas World Cup SG. Un´icona indiscussa del bel gioco, questa scarpa è progettata per giocatori che apprezzano il comfort supremo, un tocco di palla impareggiabile e uno stile classico. Rimane la scelta dei puristi del calcio e degli atleti esigenti che richiedono eccellenza e affidabilità dal proprio calzature. Sperimenta il punto di riferimento per qualità e prestazioni che ha calcato i palcoscenici più grandi del mondo per decenni.Allaccia la storia del calcio con le scarpe adidas World Cup SG. Realizzate in pregiata pelle K, offrono una calzata avvolgente per un tocco di palla e una precisione eccezionali. Progettata per terreni morbidi e fangosi, la suola SG presenta tacchetti avvitabili per una trazione superiore e la piastra in TPU leggera garantisce stabilità. Sperimenta un comfort iconico e prestazioni incrol
99,99 €
2-4 giorni lavorativi
goalinn.com (IT)

Prodotti simili

adidas World Cup (Vissé & Cuir) nero 40 2/3
99,99 €
5 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas World Cup (Vissé & Cuir) nero 42 2/3
69,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Adidas Pallone Da Calcio Mundial De Clubes Fifa 25 Pro
89,99 €
4 prezzi
Cisalfa Sport
Spedizione da 9,90 €
Adidas World Cup Training Sal Football Ball Multicolor
20,49 €
8 prezzi
goalinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas World Cup League J350 Kids Football Ball Rosso 4
27,09 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €