Wolf tooth pack pinze pinze combinate master link multi tool 4 funzioni nero arancione

Wolf Tooth - Pinze Master Link - Confezione di pinze | Pinze multiuso per bici con leve per pneumatici di bici, rimozione del nucleo della valvola | Pinze per catena, pinze per catena a 9/10/11/12

Wolf tooth pack pinze pinze combinate master link multi tool 4 funzioni nero arancione

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 5,49 €

Wolf Tooth Master Link Combo Pliers Kombizange, black/orange, MLCP-BLK-ORG

Disponibilità immediata
49,00 €
Spedizione da 6,65 €

Wolf Tooth Master Link Combo Pliers Kombizange, black/orange, MLCP-BLK-ORG

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
71,05 €
Spedizione gratuita
Wolf tooth pack pinze pinze combinate master link multi tool 4 funzioni nero arancione

Offerta più conveniente

il pack pliers brevettato e un multi strumento sviluppato per fornire funzioni che non si trovano su un tipico multi strumento ed e leggero e compatto in modo da poterlo portare con te questo strumento funge da leva per pneumatici dispositivo di rimozione del nucleo della valvola presta chiave per controdado dello stelo della valvola e pinza di collegamento principale fornisce inoltre spazio per due collegamenti principali cosi sarai sempre preparato sul sentiero i magneti tengono saldamente in posizione i collegamenti principali e chiudono automaticamente lo strumento caratteristiche principali 4 funzioni in un multiutensile leggero installa e rimuovi i collegamenti principali serrare il controdado dello stelo della valvola rimuovere il nucleo della valvola presta chiusura magnetica leva pneumatico memorizza 2 set di collegamenti principali caratteristiche peso 38 5 g dimensioni 116 x 20 x 9 mm materiale alluminio 7075 t6 i collegamenti principali non sono inclusi colore accento aranc
34,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Pinze multiuso per denti di lupo a 8 bit 17 funzioni nere
90,63 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 33,72 €
Wolf tooth pack pinze pinze combinate master link multi tool 4 funzioni nere
41,70 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,65 €
Wolf tooth pack pinze pinze combinate master link multi tool 4 funzioni nero blu
34,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Wolf Tooth Morsetto A Sella A Bullone Cnc
35,60 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €