Wolf Tooth Master Link Combo Chain Pliers Nero

Wolf tooth pack pinze pinze combinate master link multi tool 4 funzioni nere

Wolf Tooth Master Link Combo Chain Pliers Nero

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
39,99 €
Spedizione da 3,99 €

Wolf Tooth WT-MLCP - Attrezzo per bicicletta, nero, M

Disponibilità immediata
41,70 €
Spedizione da 4,95 €

Pinze Multi-Tool Combo Masterlink Wolf Tooth Componenti Nere Con Bullone Nero

Spedizione entro 20 - 52 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,46 €
Spedizione da 33,04 €

Wolf Tooth WT-MLCP - Attrezzo per bicicletta, nero, M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
48,73 €
Spedizione da 10,00 €

Wolf Tooth WT-MLCP - Attrezzo per bicicletta, nero, M

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
59,20 €
Spedizione gratuita

Wolf Tooth WT-MLCP - Attrezzo per bicicletta, nero, M

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
59,29 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wolf Tooth Chainring Screw Set 4 Units Argento 6 mm
39,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth 10 Mm Chainring Screw Set Nero
41,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth Chainring Screw Set 5 Units Argento 6 mm
57,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth Master Link Combo Chain Pliers Nero

Offerta più conveniente

Pinza per Maglie Rapide WOLF TOOTH Master Link Combo: Lo Strumento Definitivo per la Manutenzione sul PercorsoNon rimanere mai più bloccato da una catena rotta. Le pinze Master Link Combo Pliers di WOLF TOOTH sono più di un semplice paio di pinze, sono un concentrato di potenza compatto ed elegantemente progettato di un multitool, progettato per essere il compagno indispensabile per ogni ciclista. Che tu sia nel profondo della campagna con la tua mountain bike, macinando chilometri su una strada sterrata o godendoti un giro locale su strada, questo strumento ti offre la sicurezza e la capacità di gestire con facilità i problemi più comuni della trasmissione e dei pneumatici sul percorso. Il suo design intelligente consolida sei funzioni essenziali in un unico pacchetto leggero e tascabile, garantendo che tu sia sempre preparato.Il vantaggio principale di questo strumento magistralmente realizzato è la sua impareggiabile praticità e multifunzionalità. Elimina la necessità di trasportare
39,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)