WMF Set di pentole Ultimate Cool 5 pezzi - Acciaio inossidabile - Pentole ø 16, 20, 20, 24cm e casseruola ø 16cm

WMF Ultimate Cool - Set di pentole a induzione, 5 pezzi, con coperchio in acciaio inox Cromargan opaco, set di pentole a induzione non rivestite, scala interna, lavabile in lavastoviglie

WMF Set di pentole Ultimate Cool 5 pezzi - Acciaio inossidabile - Pentole ø 16, 20, 20, 24cm e casseruola ø 16cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
499,00 €
Spedizione gratuita

WMF Set di pentole ULTIMATE-COOL 5 pz. Cromargan argento

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
499,00 €
Spedizione gratuita

WMF Ultimate Cool - Set di pentole a induzione, 5 pezzi, con coperchio in acciaio inox Cromargan opaco, pentole a induzione non rivestite, scala interna, lavabili in lavastoviglie

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
636,90 €
127.38 EUR/1.0 unità
Spedizione da 14,99 €
WMF Set di pentole Ultimate Cool 5 pezzi - Acciaio inossidabile - Pentole ø 16, 20, 20, 24cm e casseruola ø 16cm

Offerta più conveniente

Tecnologia Cool - le maniglie rimangono fredde durante la cottura Distribuzione ottimale del calore per una cottura uniforme Adatto al forno - può essere utilizzato in forno senza problemi
499,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it