WMF 1756246411 - Profi Resist, Padella con Manico, ø 24 cm

WMF Profi Resist - Padella ø cm 24 - Acciaio inossidabile - Rivenditore

offerte usate a partire da

WMF 1756246411 - Profi Resist, Padella con Manico, ø 24 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
80,58 €
Spedizione gratuita

WMF 1756246411 - Profi Resist, Padella con Manico, ø 24 cm

81,98 €
Spedizione gratuita

WMF 1756246411 - Profi Resist, Padella con Manico, ø 24 cm

88,55 €
Spedizione gratuita

WMF 1756246411 - Profi Resist, Padella con Manico, ø 24 cm

90,13 €
Spedizione gratuita

WMF 1756246411 - Profi Resist, Padella con Manico, ø 24 cm

Disponibilità immediata
91,20 €
Spedizione da 9,90 €

WMF 1756246411 - Profi Resist, Padella con Manico, ø 24 cm

Disponibilità immediata
95,00 €
Spedizione da 6,50 €

WMF Padella con manico Profi Resist 24 cm argento

5-10 Tage
99,99 €
Spedizione da 3,95 €

WMF 1756246411 - Profi Resist, Padella con Manico, ø 24 cm

100,80 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WMF Profi Resist 17.5628.6411 padella Pentola multiuso Rotondo
Spedizione da 18,95 €
Lagostina Teglia Profi Resist 28 cm
109,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lagostina Teglia Profi Resist 24 cm
99,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lagostina Wok Profi Resist - 021044703750
136,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMF 1756246411 - Profi Resist, Padella con Manico, ø 24 cm

Offerta più conveniente

Padella con diametro da 24 cm, ottime per fornelli con diametro da 20 cm, codice: 1756246411 Per tutti i piani di cottura compreso induzione Materiale: corpo in triplo strato, acciaio cromato, anima in alluminio, interno in acciaio WMF Cromargan Interno con lavorazione a nido d’ape Alveoli con bordi in rilievo in acciaio Cromargan ed interno in antiaderente
80,58 €
amazon-marketplace.it