WMF Profi Resist Padella con Manico, Diametro 28 cm, mehrla Gig, Trasparente

offerte usate a partire da

WMF Profi Resist Padella con Manico, Diametro 28 cm, mehrla Gig, Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
95,49 €
Spedizione da 18,95 €

WMF Profi Resist Padella con Manico, Diametro 28 cm, mehrla Gig, Trasparente

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,46 €
Spedizione da 10,00 €

WMF Profi Resist Padella con Manico, Diametro 28 cm, mehrla Gig, Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
110,94 €
Spedizione gratuita

WMF Profi Resist Padella con Manico, Diametro 28 cm, mehrla Gig, Trasparente

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

WMF Profi Resist Padella con Manico, Diametro 28 cm, mehrla Gig, Trasparente

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
116,00 €
Spedizione da 6,50 €

WMF Profi Resist Padella con Manico, Diametro 28 cm, mehrla Gig, Trasparente

Disponibilità immediata
116,00 €
Spedizione da 9,90 €

WMF Profi Resist Padella con Manico, Diametro 28 cm, mehrla Gig, Trasparente

Disponibilità immediata
118,90 €
Spedizione gratuita

WMF Profi Resist Stielpfanne hoch 28 cm Pentola / padella

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,99 €
Spedizione da 6,90 €

WMF Profi Resist padella alta per brasare/friggere 28 cm argento

5-10 Tage
119,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

WMF Profi Resist 17.5628.6411 padella Pentola multiuso Rotondo
Spedizione da 18,95 €
Lagostina Teglia Profi Resist 28 cm
109,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMF Profi Resist - Padella ø cm 24 - Acciaio inossidabile - Rivenditore
80,58 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Lagostina Teglia Profi Resist 24 cm
99,00 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Lagostina Wok Profi Resist - 021044703750
136,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
WMF Profi Resist Padella con Manico, Diametro 28 cm, mehrla Gig, Trasparente

Offerta più conveniente

Contenuto della confezione: 1 padella da 28 cm rivestita (altezza 7 cm) - ideale per fornelli con diametro di 22 cm - Numero articolo: 1756486411 Materiale: materiale multistrato (acciaio inossidabile, nucleo in alluminio, esterno in acciaio cromato). Rivestimento antiaderente in PTFE con strutt La padella rivestita può essere utilizzata su tutti i tipi di fornelli: induzione, gas, elettrico, vetroceramica. La struttura del fondo (TransTherm) Il rivestimento antiaderente è protetto da una struttura in acciaio inox rialzato. I nido d'ape così visibili consentono una cottura senza aderenza co Garanzia del produttore: 5 anni di garanzia su materiale, lavorazione e antiaderenza. Le condizioni di garanzia si trovano sotto "Ulteriori informazio
95,49 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it