WMF, Set di 6 coltelli da Bistecca, Modello Nuova, in cromargan/Acciaio Inox, antiruggine Set di coltelli da Bistecca Acciaio Inox

WMF Nuova Coltelli Da Bistecca Set 6 Pezzi 23cm 12.9171.6046

WMF, Set di 6 coltelli da Bistecca, Modello Nuova, in cromargan/Acciaio Inox, antiruggine Set di coltelli da Bistecca Acciaio Inox

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
35,88 €
Spedizione da 10,00 €

WMF, Set di 6 coltelli da Bistecca, Modello Nuova, in cromargan/Acciaio Inox, antiruggine Set di coltelli da Bistecca Acciaio Inox

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
37,24 €
Spedizione gratuita

WMF, Set di 6 coltelli da Bistecca, Modello Nuova, in cromargan/Acciaio Inox, antiruggine Set di coltelli da Bistecca Acciaio Inox

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,75 €
6.79 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

WMF, Set di 6 coltelli da Bistecca, Modello Nuova, in cromargan/Acciaio Inox, antiruggine Set di coltelli da Bistecca Acciaio Inox

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

WMF, Set di 6 coltelli da Bistecca, Modello Nuova, in cromargan/Acciaio Inox, antiruggine Set di coltelli da Bistecca Acciaio Inox

Disponibilità immediata
42,81 €
Spedizione da 3,99 €

WMF, Set di 6 coltelli da Bistecca, Modello Nuova, in cromargan/Acciaio Inox, antiruggine Set di coltelli da Bistecca Acciaio Inox

Disponibilità immediata
44,95 €
Spedizione da 12,99 €

WMF Coltelli da bistecca NUOVA, set da 6 pezzi, Cromargan argento

3-7 giorni
44,99 €
Spedizione da 3,95 €

WMF, Set di 6 coltelli da Bistecca, Modello Nuova, in cromargan/Acciaio Inox, antiruggine Set di coltelli da Bistecca Acciaio Inox

Disponibilità immediata
46,69 €
Spedizione da 9,90 €

WMF, Set di 6 coltelli da Bistecca, Modello Nuova, in cromargan/Acciaio Inox, antiruggine Set di coltelli da Bistecca Acciaio Inox

Disponibilità immediata
47,16 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
WMF, Set di 6 coltelli da Bistecca, Modello Nuova, in cromargan/Acciaio Inox, antiruggine Set di coltelli da Bistecca Acciaio Inox

Offerta più conveniente

Set di sei coltelli da bistecca Realizzati in acciaio inossidabile Lavabili in lavastoviglie Prodotti di qualità ottimale
35,88 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

WMF Ceppo portacoltelli Vuoto in Legno, Beige
39,95 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
WMF Coltello Set Classe Plus Performance Cut, Acciaio Inox, Nero, 5 Pezzi
291,53 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,99 €
Lagostina Coltello Verdura Grand Gourmet
47,05 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita