WL30-750BL18 Neomounts WL30-750BL18 Supporto a parete per TV pesanti 43-98" - fi

WL30-750BL18 Neomounts supporto a parete per TV pesanti

WL30-750BL18 Neomounts WL30-750BL18 Supporto a parete per TV pesanti 43-98" - fi

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,76 €
Spedizione da 8,50 €

Neomounts WL30-750BL18 - Supporto da parete fisso Robusto supporto a parete fisso per schermi da 43" a 98", carico massimo 125 kg e VESA fino a

5 a 7 giorni lavorativi
90,22 €
Spedizione da 12,14 €

Neomounts Supporto A Parete WL30-750BL18 WL30-750BL18

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
91,99 €
Spedizione gratuita

Neomounts Supporto da parete per TV LEVEL-750 (XL, 125 kg VESA 800 x 600)

Disponibilità immediata
92,67 €
Spedizione da 9,90 €

Neomounts Supporto da parete per TV LEVEL-750 (XL, 125 kg VESA 800 x 600)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
92,84 €
Spedizione da 7,10 €

Neomounts Supporto da parete per TV LEVEL-750 (XL, 125 kg VESA 800 x 600)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,00 €
Spedizione gratuita

Neomounts Supporto da parete per TV LEVEL-750 (XL, 125 kg VESA 800 x 600)

Disponibilità immediata
97,75 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Neomounts SUPPORTO A PARETE WL30-750BL18 Cod. WL30-750BL18

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita

Neomounts WL30-750BL18 Supporto a parete per TV pesanti 43-98" - fisso - bloccab

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,78 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Neomounts Supporto A Parete WL30-750BL18P WL30-750BL18P
89,00 €
7 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
WL30-750BL18 Neomounts WL30-750BL18 Supporto a parete per TV pesanti 43-98" - fi

Offerta più conveniente

Larghezza imballo: 928 mm / Paese di origine: Cina / Materiale della scocca: Acciaio / Profondità imballo: 61 mm / Compatibilità interfaccia di montaggio (min): 100 x 100 mm / Lockable: Lucchetto non incluso / Quantità per cartone principale: 3 pz / Range di regolazione altezza: 0 - 10 mm / Codice del Sistema Armonizzato (SA): HS7326909890 / Regolazione altezza: Sì / Peso: 6,3 kg / Tipo di montaggio: Parete / Distanza dal muro (massima): 4,2 cm / Numero di display supportati: 1 / Gestione dei cavi ottimizzata: Sì / Lunghezza del cartone principale: 227 mm / Compatibilità interfaccia di montaggio (max): 800 x 600 mm / Colore del prodotto: Nero / Larghezza scatola principale: 946 mm / Capienza minima dimensioni dello schermo: 109,2 cm (43") / Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pann: 100 x 100,100 x 200,200 x 200,200 x 400,400 x 400,400 x 600,200 x / Larghezza: 886 mm / Peso massimo (capacità): 125 kg / Peso netto del cartone principale: 18,9 kg / Tipo: Fisso / Capienza massima dimensioni dello schermo: 2,49 m (98") / Peso dell'imballo: 7,7 kg / Altezza scatola principale: 201 mm / Quantità europallet: 90 pz / Altezza: 684 mm / Profondità: 42 mm / Peso del cartone principale: 23,7 kg / Altezza imballo: 209 mm
87,76 €
ebay.it