NEOMOUNTS WL30-750BL18P Supporto professionale fisso a parete per schermi da 50" a 98", fino a 100 kg, con regolazione del livello, profilo

Neomounts Supporto A Parete WL30-750BL18P WL30-750BL18P

NEOMOUNTS WL30-750BL18P Supporto professionale fisso a parete per schermi da 50" a 98", fino a 100 kg, con regolazione del livello, profilo

Prezzo più basso
5 a 7 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 12,14 €

Neomounts Supporto A Parete WL30-750BL18P WL30-750BL18P

Prezzo totale più basso
1/2 giorni
95,99 €
Spedizione gratuita

Neomounts WL30-750BL18P Supporto a parete per TV pesanti 50-98" - fisso - blocca

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,14 €
Spedizione gratuita

PROMOZIONE Neomounts SUPPORTO A PARETE WL30-750BL18P Cod. WL30-750BL18P

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
103,00 €
Spedizione gratuita

Neomounts Supporto monitor TV parete ( 100 Kg ) VESA 500 x 800 Level 750 Black

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
116,99 €
Spedizione gratuita

NEWSTAR supporto a parete TV pesanti 100kg 50-98" Nero Fisso

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,00 €
Spedizione gratuita

Supporto per TV a muro - Neomounts - WL30-750BL18P - 50-98 pollici - Capacità 100 kg - Nero

4-6 giorni
139,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Supporto Schermo - NEOMOUNTS - WL40S-910BL16 - Nero - Per Schermi da 40 a 70 pollici - Movimento Completo
308,99 €
Vai al negozio
onbuy.com/it
Spedizione gratuita
Neomounts FL50S-825WH1 supporto mobile da pavimento per schermi 37-75" - bianco
471,67 €
3 prezzi
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
Neomounts By Newstar Wall Wall 32´´ Monitor Arm Mount Argento
71,92 €
5 prezzi
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Neomounts FL50-525WH1 supporto mobile da pavimento per schermi 55-86" - bianco
242,11 €
4 prezzi
visunext.it
Spedizione da 49,99 €
NEOMOUNTS WL35-750BL14 Supporto a parete inclinabile per schermi professionali da 42" a 75", fino a 100 kg, con regolazione del livello e
85,34 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
NEOMOUNTS WL30-750BL18P Supporto professionale fisso a parete per schermi da 50" a 98", fino a 100 kg, con regolazione del livello, profilo

Offerta più conveniente

* Supporto a parete fisso per schermi da 50″ a 98″ * Capacità di carico massima 100 kg * Compatibile con VESA da 100×100 a 500×800 mm * Profilo ultra sottile di soli 4,2 cm * Regolazione del livello e sistema di bloccaggio
89,00 €
5 a 7 giorni lavorativi
onedirect.it