Neomounts FL50S-825WH1 supporto mobile da pavimento per schermi 37-75" - bianco

offerte usate a partire da

Neomounts FL50S-825WH1 supporto mobile da pavimento per schermi 37-75" - bianco

Prezzo più basso
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
471,67 €
Spedizione da 49,99 €

Neomounts FL50S-825WH1 Carello TV 37-75" - TÜV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
494,64 €
Spedizione gratuita

Neomounts FL50S-825WH1 Supporto da Pavimento Supporto da pavimento mobile di alta qualità per schermi da 37 a 75 pollici, ideale per sale conferenze,

5 a 7 giorni lavorativi
731,94 €
Spedizione da 18,24 €

Neomounts FL50S-825WH1 Supporto TV Pavimento Mobile 37 a 75" VESA 100x100 a 600x400 Max 70Kg

>72h
830,99 €
Spedizione gratuita

Neomounts Supporto monitor TV pavimento ( 70 Kg ) VESA 600 x 400 Select Bianco

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
841,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Neomounts AFLS-825WH1 Kit Barra Video e Multimedia Kit universale per Barra Video e Multimedia in bianco per un montaggio flessibile su FL50S-825WH1
60,94 €
Vai al negozio
onedirect.it
Spedizione da 12,14 €
Neomounts FL50S-825WH1 supporto mobile da pavimento per schermi 37-75" - bianco

Offerta più conveniente

Il Neomounts FL50S-825WH1 MOVE Up è un supporto mobile da pavimento per schermi piatti fino a 75" con una capacità di carico massima di 70 kg. La piantana è regolabile manualmente in altezza (104-157 cm), così come la testa del supporto. È incluso un vano ferramenta ventilato e chiudibile a chiave con apertura per i cavi, che può essere utilizzato come opzione per l'installazione (sia in formato verticale che orizzontale). Il carrello MOVE Up è dotato di pratiche maniglie e di quattro solide ruote doppie da 10 cm con bloccaggio, che consentono di spostare e utilizzare la piantana ovunque si desideri. Grazie alle ruote piroettanti di grandi dimensioni, FL50S-825WH1 è in grado di superare soglie o tappeti. L'ingegnoso sistema interno di gestione dei cavi è dotato di diversi ingressi e uscite per un utilizzo flessibile (in alto, al centro dove è posizionato il lettore multimediale e in basso nel carrello) e nasconde e guida i cavi dalla piantana allo schermo. La piantana è dotata di una
471,67 €
Disponibile tra circa 5-8 gg. lavorativi
visunext.it