Wittner Chinrest Violin 1/2 - 1/4

Wittner Mentoniera per violino plastica high-tech modellata anatomicamente, nera 1/2-1/4

Wittner Chinrest Violin 1/2 - 1/4

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Mentoniera Wittner, mentoniera laterale violino 1/2-1/4, plastica high-tech, modellata anatomicamente, testata per allergie, con cacciavite, nero, 250131, Made in Germany

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,40 €
Spedizione da 3,99 €

Mentoniera Wittner, mentoniera laterale violino 1/2-1/4, plastica high-tech, modellata anatomicamente, testata per allergie, con cacciavite, nero, 250131, Made in Germany

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
40,80 €
Spedizione gratuita

Violino - Accessori - Mentoniera - Violino 1/2 -1/4 - | 250131

Spedizione entro 17 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Violino - Accessori - Mentoniera - Violine 4/4 Palissandro - | 250111p
56,14 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wittner Chinrest Violin 3/4
28,00 €
3 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wittner Chin Rest Violin 4/4
29,00 €
5 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wittner Chinrest Violin 1/2 - 1/4

Offerta più conveniente

Wittner Chinrest Violin 1/2 - 1/4, Mentoniera, Per violini di taglia da 1/2 a 1/4, In plastica hi-tech, Installazione facile e veloce grazie all'attrezzo di montaggio in dotazione, Modellata anatomicamente e a prova di allergie
28,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)