Wittner Center Chin Rest 4/4

Wittner Mentoniera centrale per violino 4/4 Center – plastica high-tech anatomica nera con cacciavite

Risparmia sull'usato -16 %
offerte usate a partire da 24,40 €

Wittner Center Chin Rest 4/4

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Wittner poggiaspalla, poggiaspalla centrale (centrato) violino 4/4, plastica high-tech, anatomicamente modellato, testato per allergie, con cacciavite, nero, Made in Germany, 253111

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,81 €
Spedizione gratuita

Wittner poggiaspalla, poggiaspalla centrale (centrato) violino 4/4, plastica high-tech, anatomicamente modellato, testato per allergie, con cacciavite, nero, Made in Germany, 253111

35,49 €
Spedizione gratuita

Wittner poggiaspalla, poggiaspalla centrale (centrato) violino 4/4, plastica high-tech, anatomicamente modellato, testato per allergie, con cacciavite, nero, Made in Germany, 253111

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
40,80 €
Spedizione gratuita

Violino - Accessori - Mentoniera - Violino 4/4 - | 253111

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wittner mentoniera, mentoniera centrale violino 1/8-1/16, plastica high-tech, forma anatomica, testata per allergie, senza cacciavite, nero, 253251, Made in Germany
32,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wittner Augsburg Chin Rest Violin 1/2
39,31 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wittner poggiaspalla, poggiaspalla centrale (centrato) violino 1/2-1/4, plastica high-tech, anatomicamente sagomato, testato per allergie, senza cacciavite, nero, Made in Germany, 253231
32,30 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wittner Center Chin Rest 4/4

Offerta più conveniente

Wittner Center Chin Rest 4/4, Mentoniera, Per violino 4/4, Mentoniera in plastica hi-tech, Installazione facile e veloce grazie all'attrezzo di montaggio in dotazione, Forma anatomica, Antiallergica
29,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)