Wittner Augsburg Chin Rest Violin 4/4

Wittner Mentoniera per violino Augsburg regolabile 4/4

Risparmia sull'usato -16 %
offerte usate a partire da 24,50 €

Wittner Augsburg Chin Rest Violin 4/4

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
29,00 €
Spedizione da 5,90 €

Wittner Poggiaguancia Augsburg, Poggiaguancia centrale (centrato) Violino 4/4, plastica high-tech, altezza e inclinazione regolabili, facile da regolare, con cacciavite, nero, Made in Germany, 256111

Disponibilità immediata
33,20 €
Spedizione da 9,95 €

Wittner Poggiaguancia Augsburg, Poggiaguancia centrale (centrato) Violino 4/4, plastica high-tech, altezza e inclinazione regolabili, facile da regolare, con cacciavite, nero, Made in Germany, 256111

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,00 €
Spedizione gratuita

Wittner Poggiaguancia Augsburg, Poggiaguancia centrale (centrato) Violino 4/4, plastica high-tech, altezza e inclinazione regolabili, facile da regolare, con cacciavite, nero, Made in Germany, 256111

43,55 €
Spedizione gratuita

Wittner Poggiaguancia Augsburg, Poggiaguancia centrale (centrato) Violino 4/4, plastica high-tech, altezza e inclinazione regolabili, facile da regolare, con cacciavite, nero, Made in Germany, 256111

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
47,20 €
Spedizione gratuita

Violino - Accessori - Mentoniera Augsburg - Violino 4/4 - | 256111

Spedizione entro 17 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,40 €
Spedizione gratuita

Wittner Poggiaguancia Augsburg, Poggiaguancia centrale (centrato) Violino 4/4, plastica high-tech, altezza e inclinazione regolabili, facile da regolare, con cacciavite, nero, Made in Germany, 256111

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
56,44 €
Spedizione gratuita

Wittner Augsburg Chin Rest Violin 4/4

Offerta più conveniente

Wittner Augsburg Chin Rest Violin 4/4, Mentoniera per violino 4/4, Mentoniera centrata, Altezza e inclinazione selezionabili, La mentoniera è regolabile e può quindi essere adattata ergonomicamente al musicista, Antiallergica, Forma anatomica, Montaggio semplice e sicuro, Include cacciavite
29,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)