Wittner Poggiaguancia Augsburg, poggiaguancia centrale (centrato) Violino 3/4, plastica high-tech, altezza e inclinazione regolabili, facile da regolare, senza cacciavite, nero

Wittner Augsburg - Mentoniera per violino regolabile 3/4

Wittner Poggiaguancia Augsburg, poggiaguancia centrale (centrato) Violino 3/4, plastica high-tech, altezza e inclinazione regolabili, facile da regolare, senza cacciavite, nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,99 €
Spedizione gratuita

Wittner Poggiaguancia Augsburg, poggiaguancia centrale (centrato) Violino 3/4, plastica high-tech, altezza e inclinazione regolabili, facile da regolare, senza cacciavite, nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,88 €
Spedizione gratuita

Wittner Poggiaguancia Augsburg, poggiaguancia centrale (centrato) Violino 3/4, plastica high-tech, altezza e inclinazione regolabili, facile da regolare, senza cacciavite, nero

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
46,10 €
Spedizione gratuita

Wittner Poggiaguancia Augsburg, poggiaguancia centrale (centrato) Violino 3/4, plastica high-tech, altezza e inclinazione regolabili, facile da regolare, senza cacciavite, nero

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
59,56 €
Spedizione gratuita
Wittner Poggiaguancia Augsburg, poggiaguancia centrale (centrato) Violino 3/4, plastica high-tech, altezza e inclinazione regolabili, facile da regolare, senza cacciavite, nero

Offerta più conveniente

Altezza e inclinazione regolabili Per violino 3/4 Cacciavite incluso per regolazioni
37,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Wittner Mentoniera per violino Augsburg regolabile 4/4
33,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wittner Augsburg Chin Rest Violin 1/2
39,62 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wittner Augsburg Chin Rest Violin 3/4
39,29 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita