Catena di luci 41 metri da 1360 Led Mini Cluster Multicolore con cavo verde autospegnimento Wisdom

Wisdom Catena luminosa Natale 1360 LED 41m Cluster Multicolore cavo verde autospegnimento

Catena di luci 41 metri da 1360 Led Mini Cluster Multicolore con cavo verde autospegnimento Wisdom

Prezzo più basso
24/48 ore
44,99 €
Spedizione da 5,90 €

Catena luminosa Natale per esterni albero 1360 led 34 mt a 8 giochi luci cluster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita

Catena luminosa Natale per esterni albero 1360 led 41 mt a 8 giochi luci cluster

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,00 €
Spedizione gratuita
Catena di luci 41 metri da 1360 Led Mini Cluster Multicolore con cavo verde autospegnimento Wisdom

Offerta più conveniente

Illumina le tue feste con la spettacolare catena di luci da 41 metri e 1360 LED multicolore, distanziate di 3 centimetri l'una dall'altra, perfetta per trasformare qualsiasi ambiente in un regno incantato. Grazie al cavo verde che si mimetizza facilmente tra rami e decorazioni, queste luci diventano un elemento essenziale per creare atmosfere magiche sia all’interno che all’esterno della tua casa. L’impermeabilità IP44 garantisce che la catena sia resistente alle intemperie, rendendola ideale per illuminare giardini, balconi e terrazze anche nelle notti più fredde e nevose.Con una lunghezza complessiva di 44 metri, inclusi 3 metri di cavo, questa catena offre la flessibilità necessaria per decorare grandi spazi, che sia l’albero di Natale, una ghirlanda o l’intero perimetro della casa. L’alimentatore incluso non solo fornisce un’energia stabile, ma ti consente di selezionare tra ben 8 diversi giochi luminosi, per adattare l’effetto delle luci alla tua atmosfera ideale. E grazie alla fu
44,99 €
24/48 ore
ledleditalia.it

Prodotti simili

Catena di luci 25 metri da 500 Led Multicolore con cavo verde Wisdom
24,60 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Catena di luci 15 metri da 300 Led Rosa con cavo trasparente Wisdom
19,95 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Catena luminosa Natale da esterno 10 mt 100 maxi led con FLASH luci natalizie
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita