Catena luminosa Natale per interno esterno cavo verde luci da 300 led da 18 Mt

Wisdom Catena luminosa 15 metri 300 LED Blu cavo verde per interno ed esterno

Catena luminosa Natale per interno esterno cavo verde luci da 300 led da 18 Mt

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione gratuita

Luci LED Natalizie da Esterno/Interno, 5mm, Cavo Verde, 8 Modalità, Controller 31V con Memoria, IP44 (Blu, 15M 300LED)

Disponibilità immediata
21,80 €
Spedizione gratuita

Luci LED Natalizie da Esterno/Interno, 5mm, Cavo Verde, 8 Modalità, Controller 31V con Memoria, IP44 (Blu, 15M 300LED)

Disponibilità immediata
25,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catena di luci 15 metri da 300 Led Rosa con cavo trasparente Wisdom
19,95 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Catena di luci 25 metri da 500 Led Multicolore con cavo verde Wisdom
24,60 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Catena luminosa Natale da esterno 10 mt 100 maxi led con FLASH luci natalizie
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Luci LED Natalizie da Esterno/Interno, 5mm, Cavo Verde, 8 Modalità, Controller 31V con Memoria, IP44 (Multicolore, 50M 1000LED)
49,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Catena luminosa Natale da esterno 10 mt 100 maxi led con FLASH luci natalizie
29,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Catena luminosa Natale per interno esterno cavo verde luci da 300 led da 18 Mt

Offerta più conveniente

Area di installazione: Interna ed esterna / Montaggio: Indipendente / Tipo di striscia LED: nd / Tema: terrazza / Motivo: Blu 4136 / Amperaggio: nd / Upc: 6930661153361 / MPN: XC-Wisdom / eBay Product ID (ePID): 24050898224 / Caratteristiche: Luce LED / Fonte di alimentazione: Presa a muro / Scala di efficienza energetica: A+++ - G / Vintage: Sì / Gtin: 6930661153361 / Quantità: 1 / Tensione di uscita: 31 V / Consumo energetico: 6W / Numero di velocità: 8 / Voltaggio: 220 V / Tecnologia di illuminazione: LED / Colore: Trasparente / Colore del cavo: Verde / Valutazione IP: IP44 / Colore della luce: Misto / MaturityScore: 1.0 / Numero di luci: 300 / Personaggio: Blue / Brand: wisdom / Tipo: catena / EAN: 6930661153361 / Lunghezza: 15 mt + 3 mt / Marca: wisdom / Occasione: eventi / Originale, riproduzione: originale / Classe di efficienza energetica: A+++ / Tipo di controllo: A pulsante
19,00 €
ebay.it