Winter WINTER PROPOLI GOLA FAST 15 BUSTINE

WINTER PROPOLI GOLA FAST15BUST

Winter WINTER PROPOLI GOLA FAST 15 BUSTINE

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
12,89 €
Spedizione da 4,90 €

WINTER PROPOLI GOLA FAST15BUST

2-3 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 6,50 €

Winter Propoli Gola Fast Bustine 150 ml Polvere per soluzione orale

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
14,90 €
Spedizione da 2,99 €

Winter Propoli Gola Fast 15 Bustine

1-3 giorni
15,50 €
Spedizione da 4,90 €
Winter WINTER PROPOLI GOLA FAST 15 BUSTINE

Offerta più conveniente

Winter Propoli Gola Fast Integratore è un integratore alimentare formulato per il benessere della gola, utile per affrontare al meglio la stagione invernale. Grazie alla sua composizione a base di propoli ed estratti vegetali, questo prodotto offre un valido supporto per il sistema immunitario e per la protezione della mucosa orofaringea. Ideale per chi cerca un rimedio naturale e pratico per alleviare i fastidi alla gola e favorire il tono della voce, Winter Propoli Gola Fast è un alleato prezioso per il tuo benessere quotidiano. Winter Propoli Gola Fast Integratore Integratori sono alleati preziosi per supportare il nostro organismo, soprattutto durante i cambi di stagione. Winter Propoli Gola Fast è specificamente formulato per offrire sollievo alla gola irritata e favorire il benessere delle vie respiratorie. La sua formulazione a base di ingredienti naturali come la propoli, l'erisimo, l'eucalipto e il lichene islandico, agisce in sinergia per proteggere la mucosa orofaringea e
12,89 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Winter Propoli Gola Fast Bustine 3x150 ml Polvere per soluzione orale
31,59 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
WINTER PROPOLI FORTE SPRAY ORALE 20 ML
9,76 €
Vai al negozio
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Winter Propoli Gola Fast Bustine 2x150 ml Polvere per soluzione orale
21,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
Winter WINTER PROPOLI FORTE SPRAY ORALE 20 ML
5,29 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Gdp -General Dietet.Pharma WINTER PROPOLI SINTOSS 200 ML
6,19 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €