Winter WINTER PROPOLI FORTE SPRAY ORALE 20 ML

WINTER PROPOLI SPRAY ORALE 20ML

Winter WINTER PROPOLI FORTE SPRAY ORALE 20 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
5,29 €
Spedizione da 4,90 €

WINTER PROPOLI FORTE SPRAY ORALE 20 ML

2-3 giorni
5,46 €
Spedizione da 5,00 €

WINTER PROPOLI SPRAY ORALE 20ML

1-3 giorni lavorativi
9,16 €
Spedizione da 5,80 €

Winter Propoli Forte Spray 20 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
9,39 €
Spedizione da 3,99 €

WINTER PROPOLI SPRAY ORALE 20ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
10,07 €
Spedizione gratuita

Propoli Forte Spray Orale 20 Ml

1-3 giorni
12,90 €
Spedizione da 4,90 €
Winter WINTER PROPOLI FORTE SPRAY ORALE 20 ML

Offerta più conveniente

Il Winter Propoli Forte Spray Orale 20ml di GDP Srl è un integratore alimentare formulato per supportare il benessere delle vie respiratorie e il sistema immunitario. Grazie alla sua composizione a base di propoli ed estratti vegetali, questo spray orale offre un valido aiuto per affrontare i malanni invernali e proteggere la gola. Scopri la nostra selezione di prodotti per l'Igiene e Benessere. GDP Srl Winter Propoli Forte Spray Orale 20ml Un aiuto naturale per la gola Winter Propoli Forte Spray Orale è un integratore alimentare a base di propoli, semi di pompelmo, erisimo, eucalipto, mirra e aloe vera. Questa combinazione di ingredienti naturali agisce sinergicamente per offrire un'azione antiossidante, supportare la funzionalità del microcircolo e favorire il drenaggio dei liquidi corporei. L'effetto balsamico e lenitivo sulla mucosa orofaringea rende questo spray ideale per alleviare il fastidio alla gola e favorire il tono della voce, soprattutto durante la stagione invernale.
5,29 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

WINTER PROPOLI FORTE SPRAY ORALE 20 ML
9,76 €
2 prezzi
basefarma.it
Spedizione da 5,00 €
Winter WINTER PROPOLI SPRAY BAMBINI 20 ML
5,59 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Winter Propoli Forte Spray 20 ml Spray
17,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
Winter Propoli Forte Spray 20 ml Spray
26,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €