Winrun R330 245/40 ZR19 98W XL EV Ready

Winrun R330 (245/40 R19 98W)

Winrun R330 245/40 ZR19 98W XL EV Ready

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
110,16 €
Spedizione gratuita

WINRUN R330 245/40 R19 98 W XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,80 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN R 330 XL 245 40 R 19 98 W

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
Spedizione gratuita
Winrun R330 245/40 ZR19 98W XL EV Ready

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: DC71 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 245 / Marcature pneumatici aggiuntive: DC71 / Upc: 6970146111035 / eBay Product ID (ePID): 22072501920 / Caratteristiche: 245/40 ZR19 98W XL EV Ready / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Summer / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 40 / Gtin: 6970146111035 / Quantità: 1 / EAN: 6970146111035 / Marca: Winrun / Modello: R330 / Diametro complessivo: 24,5 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 98 / Numero di registrazione EPREL: 623562 / Indice di velocità: W / Condizione del pneumatico: Nuovo
110,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Winrun R330 ( 245/40 ZR20 99W XL )
108,63 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 Run Flat 245/40 ZR20 95W runflat
210,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
245/40 R20 99 W Winrun R330 W-silent
161,43 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 (245/35 R20 95W)
128,81 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun R330 245/35 ZR21 96W XL EV Ready
190,74 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita