225/60 R18 TL 104V MAXCLAW H/T 2 XL BSW

Winrun MAXCLAW HT 2 225/60R18 104V XL BSW

225/60 R18 TL 104V MAXCLAW H/T 2 XL BSW

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
170,51 €
Spedizione gratuita

WINRUN MA-HT2 225/60 R18 104V XL Pneumatico Gomma

Spedizione entro 1 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
192,69 €
Spedizione gratuita

GOMMA ESTIVO WINRUN MAXCLAW HT 2 XL 225 60 R 18 104 V

Spedizione entro 13 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
212,42 €
Spedizione gratuita

Winrun Maxclaw H/T 2 225/60 R18 104V XL EV Ready

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
214,88 €
Spedizione gratuita

GOMME AUTO ESTIVE 225 60 R18 104V WINRUN MAXCLAW H/T 2 XL BSW PNEUMATICI NUOVI

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
224,68 €
Spedizione gratuita
225/60 R18 TL 104V MAXCLAW H/T 2 XL BSW

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 225 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6939364202734 / Tipo di veicolo compatibile: 4x4 / MPN: 6939364202734 / eBay Product ID (ePID): 21078684595 / Tipo di pneumatico: Estivo / Diametro: 18 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 60 / Gtin: 6939364202734 / Brand: Winrun / Quantità: 1 / EAN: 6939364202734 / Marca: Winrun / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): A / Numero di registrazione EPREL: 1075651 / Indice di carico: 104 / Indice di velocità: V
170,51 €
ebay.it

Prodotti simili

Winrun Maxclaw H/T 2 (275/55 R20 117H)
139,20 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN MAXCLAW HT 2 XL 245 70 R 16 111 T
134,18 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN MAXCLAW HT 2 265 60 R 18 110 H
206,16 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun Maxclaw H/T 2 (225/65 R17 102T)
102,16 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO WINRUN MAXCLAW HT 2 255 70 R 16 111 T
137,53 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita