Winrun Maxclaw A/T 285/50 R20 116V XL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
161,11 €
Spedizione gratuita

285/50 R20 116 V Winrun Maxclaw A/t

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
163,28 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINRUN MAXCLAW A/T 285/50R20 116 V Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
188,99 €
Spedizione gratuita
Winrun Maxclaw A/T 285/50 R20 116V XL

Offerta più conveniente

Prestazione del pneumatico: CC74 / Intervallo di carico: --- / Larghezza pneumatico: 285 / Marcature pneumatici aggiuntive: CC74 / Upc: 6970146114470 / eBay Product ID (ePID): 25092072125 / Caratteristiche: 285/50 R20 116V XL / Pneumatico runflat: off / Tipo di pneumatico: Summer / MaturityScore: 1.0 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 20 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): C / Rapporto d'aspetto: 50 / Gtin: 6970146114470 / Quantità: 1 / EAN: 6970146114470 / Marca: Winrun / Modello: Maxclaw A/T / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): G / Indice di carico: 116 / Numero di registrazione EPREL: 645040 / Indice di velocità: V / Condizione del pneumatico: Nuovo
161,11 €
ebay.it

Prodotti simili

Pneumatici Auto Estive WINRUN MAXCLAW A/T 265/65R17 112 T Gomme Nuove
176,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun Maxclaw A/T 255/70 R16 111T
137,32 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
265/60 R18 110 H Winrun Maxclaw A/t
165,74 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Winrun Maxclaw A/T 255/55 R19 111V XL
178,64 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita