Windhager Trappola per lumache Duo, Protezione Ecologica per lumache, Controllo lumache Senza Sostanze chimiche, Trappola per Birra, 2 Pezzi, 02413

Windhager Trappola per Lumache - DUO - 2 pz.

Windhager Trappola per lumache Duo, Protezione Ecologica per lumache, Controllo lumache Senza Sostanze chimiche, Trappola per Birra, 2 Pezzi, 02413

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,02 €
6.51 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Windhager Trappola per lumache Duo, Protezione Ecologica per lumache, Controllo lumache Senza Sostanze chimiche, Trappola per Birra, 2 Pezzi, 02413

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,98 €
Spedizione da 3,99 €
Windhager Trappola per lumache Duo, Protezione Ecologica per lumache, Controllo lumache Senza Sostanze chimiche, Trappola per Birra, 2 Pezzi, 02413

Offerta più conveniente

Efficace e privo di sostanze chimiche per il controllo delle lumache Protegge dall'alimentazione animale causata dall'infestazione di lumache Facilità di manipolazione con attrattivo (ad es; birra) Robusto e realizzato in plastica durevole Contenuto: 2 pezzi per confezione
13,02 €
Amazon.it

Prodotti simili

Windhager Trappola a Mosca DISCRET, Cattura Mosche, Trappola a Finestra per Mosche, Trappola per Insetti, Trappola per zanzare, 2 Pezzi, 03221 (Confezione da 2)
12,58 €
3.14 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Windhager Trappola per arvicole
5,47 €
2 prezzi
schmidts.store (IT)
Spedizione da 14,90 €
Windhager trappola adesiva per insetti volanti con luce UV - trappola zanzare e mosche, protezione zanzare, antizanzare - per interni - privo di veleni, inodore e silenzioso
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Windhager Trappola per lumache Slug-Away, Trappola per Birra, Controllo lumache Senza Prodotti chimici e Veleno, 20,5 x 26 x 6 cm, Verde, 02430
13,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €