Windhager Trappola per arvicole

Prezzo più basso
5-10 giorni lavorativi
5,47 €
Spedizione da 14,90 €

Windhager Filo Trappola per topi Trappola 2 pezzi

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,16 €
8.08 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €
Windhager Trappola per arvicole

Offerta più conveniente

Una trappola contro i topi la cui efficacia è stata comprovata milioni di volte. Realizzato in filo di ferro ramato. Contenuto: 2 pezzi * Marca: Windhager
5,47 €
5-10 giorni lavorativi
schmidts.store (IT)

Prodotti simili

Windhager Trappola a Mosca DISCRET, Cattura Mosche, Trappola a Finestra per Mosche, Trappola per Insetti, Trappola per zanzare, 2 Pezzi, 03221 (Confezione da 2)
12,58 €
3.14 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Windhager trappola adesiva per insetti volanti con luce UV - trappola zanzare e mosche, protezione zanzare, antizanzare - per interni - privo di veleni, inodore e silenzioso
14,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Windhager Trappola per Lumache - DUO - 2 pz.
13,02 €
6.51 EUR/1.0 unità
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Windhager Trappola per lumache Slug-Away, Trappola per Birra, Controllo lumache Senza Prodotti chimici e Veleno, 20,5 x 26 x 6 cm, Verde, 02430
13,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €