Pneumatici 235/35 r19 91Y M+S XL WINDFORCE CATCHFORS UHP Gomma estiva nuova

Windforce Catchfors UHP 235/35R19 91Y XL

Pneumatici 235/35 r19 91Y M+S XL WINDFORCE CATCHFORS UHP Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,88 €
Spedizione gratuita

235/35 R19 91 Y WINDFORCE - CATCHFORS UHP XL (TL)

Spedizione entro 7 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
148,76 €
Spedizione gratuita

Windforce Catchfors UHP 235/35R19 91Y XL

4-7 Giorni
153,39 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS UHP XL 235/35R19 91 Y Gomme Nuove

Spedizione entro 12 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,99 €
Spedizione gratuita

WINDFORCE CATCHFORS UHP 235/35 R19 91 Y XL Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
177,17 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 235/35 r19 91Y M+S XL WINDFORCE CATCHFORS UHP Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Intervallo di carico: XL / Larghezza pneumatico: 235 / Marcature pneumatici aggiuntive: M+S XL / Upc: 6970004908357 / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: OeIjAoSyUaElTiNiMbVm / eBay Product ID (ePID): 13048508870 / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / Unità di misura: Unità / Diametro: 19 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): D / Rapporto d'aspetto: 35 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 70 / Gtin: 6970004908357 / Quantità: 1 / EAN: 6970004908357 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: B / Marca: WINDFORCE / Modello: CATCHFORS UHP / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): B / Indice di carico: 91 / Indice di velocità: Y: fino a 300 km/h
92,88 €
ebay.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

GOMME PNEUMATICI WINDFORCE 195/45 R17 85W CATCHFORS UHP PRO
44,48 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors UHP Pro 215/45R16 90W XL
53,98 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
WINDFORCE 215/45 R18 CATCHFORS UHP 93WXL
59,50 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PNEUMATICI ESTIVI WINDFORCE CATCHFORS UHP PRO 255/40 R18 99 Y GOMME
93,86 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
GOMME ESTIVE WINDFORCE CATCHFORS UHP PRO 295/35 R21 107 Y PNEUMATICI
104,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita