Pneumatici 215/70 r16 100H M+S WINDFORCE CATCHFORS H/T Gomma estiva nuova

Windforce Catchfors H/T (215/70 R16 100H)

Pneumatici 215/70 r16 100H M+S WINDFORCE CATCHFORS H/T Gomma estiva nuova

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,74 €
Spedizione gratuita

Windforce Catchfors HT 215/70R16 100H 4PR TL

4-7 Giorni
132,15 €
Spedizione gratuita

215/70 R16 100 H WINDFORCE - CATCHFORS H/T (TL)

Spedizione entro 7 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
136,42 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS HT 215/70R16 100 H Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,99 €
Spedizione gratuita

WINDFORCE CATCHFORS H/T 215/70 R16 100 H Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
160,36 €
Spedizione gratuita
Pneumatici 215/70 r16 100H M+S WINDFORCE CATCHFORS H/T Gomma estiva nuova

Offerta più conveniente

Marcature pneumatici aggiuntive: M+S / Upc: 6970004908456 / MPN: SgSkMtXaCjHfJoBpBvCe / eBay Product ID (ePID): 4053062360 / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): B / Unità di misura: Unità / Diametro: 16 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 70 / Rumore di rotolamento esterno (dB; class: 71 / Gtin: 6970004908456 / Quantità: 1 / Modello: CATCHFORS H/T / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-: E / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Numero di registrazione EPREL: 488397 / Larghezza pneumatico: 215 / Tipo di veicolo compatibile: SUV / Garanzia produttore: 2 anni / Tipo di pneumatico: Estivo / MaturityScore: 1.0 / EAN: 6970004908456 / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G: C / Marca: WINDFORCE / Indice di carico: 100 / Indice di velocità: H
82,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Windforce Catchfors H/P 175/65R14 86T XL
41,68 €
6 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
145/65 R15 72 T WINDFORCE - CATCHFORS H/P (TL)
52,41 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Windforce Catchfors H/P 165/70R12 77T BSW
44,00 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
155/65 R13 73 T WINDFORCE - CATCHFORS H/P (TL)
62,22 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
175/65 R13 80 T WINDFORCE - CATCHFORS H/P (TL)
43,24 €
8 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita