Gomme Estive Windforce 165/80 R13 83T CATCHFORS H/P pneumatici nuovi

165/80 R13 83 T WINDFORCE - CATCHFORS H/P (TL)

Gomme Estive Windforce 165/80 R13 83T CATCHFORS H/P pneumatici nuovi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,00 €
Spedizione gratuita

PNEUMATICO NUOVO WINDFORCE 165 80 13 83T CATCHFORS H/P ESTIVO

Spedizione entro 13 - 19 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,41 €
Spedizione gratuita

WINDFORCE CATCHFORS H/P 165/80 R13 83 T Pneumatico Estivi Gomma

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,02 €
Spedizione gratuita

Windforce Catchfors H/P 165/80 R13 83T

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,13 €
EUR 53,13 / Unità
Spedizione gratuita

Pneumatici 165/80 r13 83T M+S WINDFORCE CATCHFORS H/P Gomma 4 stagioni nuova

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,77 €
Spedizione gratuita

165/80 R13 83 T WINDFORCE - CATCHFORS H/P (TL)

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,69 €
Spedizione gratuita

Pneumatici Auto Estive WINDFORCE CATCHFORS H/P 165/80R13 83 T Gomme Nuove

Spedizione entro 10 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,99 €
Spedizione gratuita
Gomme Estive Windforce 165/80 R13 83T CATCHFORS H/P pneumatici nuovi

Offerta più conveniente

Larghezza pneumatico: 165 / Marcature pneumatici aggiuntive: BSW / Upc: 6970004909224 / Disegno: CATCHFORS H/P / Tipo di veicolo compatibile: Passenger Car / MPN: FI6970004909224 / eBay Product ID (ePID): 7047418553 / Tipo di pneumatico: Estivo / Rumore di rotolamento esterno (dB; classe): 70; 2 / Unità di misura: Unità / Diametro: 13 / Resistenza al rotolamento pneumatici (A-G): E / Rapporto d'aspetto: 80 / Gtin: 6970004909224 / Quantità: 1 / EAN: 6970004909224 / Marca: WINDFORCE / DOT (anno/year): < 36 mesi / Prestazione di aderenza sul bagnato (A-G): C / Indice di carico: 83 / Indice di velocità: T: max 190 km/h
48,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SAILUN ATREZZO ELITE 2 165/80 R13 83T
48,90 €
7 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Imperial EcoDriver 4 165/80R13 83T
42,12 €
6 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita
Laufenn G-FIT EQ PLUS 165/80 R13 83 T
52,97 €
8 prezzi
piconepneumatici.com
Spedizione gratuita
Goodride ZuperEco Z-107 ( 165/80 R13 83T )
41,49 €
9 prezzi
tuttipneumatici365.it
Spedizione gratuita
GOMMA ESTIVO APLUS A 609 165 80 R 13 83 T
37,30 €
10 prezzi
sostyre.com
Spedizione gratuita