Windbreaker ASICS Fujitrail Elite Waterproof per uomo

offerte usate a partire da

Windbreaker ASICS Fujitrail Elite Waterproof per uomo

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
146,00 €
Spedizione da 6,50 €

Asics Fujitrail Elite Waterproof Jacket Blu XL Uomo

1 giorno(i) lavorativi
168,99 €
Spedizione da 3,99 €

ASICS FUJITRAIL ELITE WATERPROOF JACKET Giacche con cappuccio XL Azzurro

3 days
185,60 €
Spedizione gratuita

Giacca con cappuccio ASICS Fujitrail Elite blu viola - XL

Consegna in 24 ore
192,00 €
Spedizione gratuita

Asics - Fujitrail Elite Waterproof Jacket - Giacca da corsa XL blu

4 - 6 giorni lavorativi
204,70 €
Spedizione gratuita

Asics Fujitrail Elite XL

3-4 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

ASICS Fujitrail Elite Waterproof Jacket Cobalt Burst / Midnight Male Size XL

3-5 giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

Giacca impermeabile asics fujitrail elite viola da uomo

4 días giorni lavorativi
225,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Asics Fujitrail Packable Windbreaker L
79,00 €
Vai al negozio
I-Run IT
Spedizione gratuita
ASICS FUJITRAIL PACKABLE WINDBREAKER Giacche con cappuccio S Viola
84,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Windbreaker ASICS Fujitrail Elite Waterproof per uomo

Offerta più conveniente

La Fujitrail Elite Waterproof è la scelta ideale per chi cerca una giacca performante e stilosa per affrontare le intemperie. Creata da ASICS, un marchio nato in Giappone nel 1949, questa giacca riflette l'impegno del brand nel coniugare comfort e stile unico. Progettata specificamente per gli uomini, la sua tonalità blu non solo aggiunge un tocco di eleganza, ma garantisce anche visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Perfetta per chi ama le avventure all'aria aperta, la Fujitrail Elite Waterproof è una giacca antipioggia in nylon che offre protezione e comfort grazie al suo taglio regular. * Materiali: Nylon * Sostenibilità: Materiali Riciclati * Colore: Blu * Taglio del Capo: Regular * Genere: Uomo * Referenza: 2011D265-401
146,00 €
Consegna in 2-6 giorni lavorativi
footdistrict.com (IT)