ASICS FUJITRAIL PACKABLE WINDBREAKER Giacche con cappuccio XL Nero

Giacche con cappuccio Asics FUJITRAIL PACKABLE WINDBREAKER 4570158790758 in taglia XL EU

offerte usate a partire da

Giacca a vento con cappuccio ASICS Fujitrail Packable nero - XL

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
84,00 €
Spedizione gratuita

ASICS FUJITRAIL PACKABLE WINDBREAKER Giacche con cappuccio XL Nero

Prezzo più basso
3 days
84,00 €
Spedizione da 4,90 €

Asics Giacca a vento packable Fujitrail XL

3-4 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dainese - Ignite 2 Tex Jacket, Giacca Moto in Tessuto con Cappuccio, Uomo, Verde, 50
206,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Harken blu 2XL
74,99 €
3 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Felpa con cappuccio Alpinestars Fasting nera XL
76,46 €
2 prezzi
louis-moto.it
Spedizione gratuita
alpinestars Digiuno Felpa con cappuccio unisex nero, taglia 2XL
76,46 €
Vai al negozio
louis-moto.it
Spedizione gratuita
ASICS FUJITRAIL PACKABLE WINDBREAKER Giacche con cappuccio XL Nero

Offerta più conveniente

Introducendo il FUJITRAIL PACKABLE WINDBREAKER di ASICS-un'aggiunta essenziale al guardaroba di ogni corridore. Progettata specificamente per uomini che amano i sentieri, questa giacca combina funzionalità e stile per soddisfare le esigenze dell'atleta moderno. Caratteristiche Principali: Traspirante e Impermeabile: Assicura comfort in condizioni meteorologiche variabili con la nostra tecnologia di tessuto all'avanguardia. Elementi Riflettenti: Rimani visibile e al sicuro durante le corse in condizioni di scarsa illuminazione con dettagli riflettenti posizionati strategicamente. Design Funzionale: Costruita con cura con una vestibilità standard, che consente una piena libertà di movimento senza compromettere il comfort. Materiali Sostenibili: Realizzata orgogliosamente con materiali eco-compatibili, supportando il tuo impegno per l'ambiente. Pronta per i Sentieri: Progettata specificamente per i corridori su sentiero, offre durata e resistenza agli elementi. Specifiche: Colore: Nero el
84,00 €
3 days
top4running.it