Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - white/white/white - Bianco (47,5)

Wilson Rush Pro Ace Scarpa Per Tutte Le Superfici Uomini in bianco, Taglia: 47 1/3

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - white/white/white - Bianco (47,5)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
82,40 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace, Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,65 €
Spedizione gratuita

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
122,38 €
Spedizione da 20,03 €

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace, Uomo

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
185,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - white/white/white - Bianco (47,5)

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace - bianco/bianco/nero Modello per chi cerca il massimo comfort durante il gioco in ogni condizione. Le zone del pannello in mesh aumentano la ventilazione. Ottima stabilizzazione durante i movimenti sul campo. Alta qualità dei materiali e della lavorazione. La suola leggermente allargata fa sì che la scarpa si adatti perfettamente al piede. I punti critici, più soggetti a usura, sono stati ulteriormente rinforzati. Sono state utilizzate le seguenti tecnologie: 4D SUPPORT CHASSIS, SENSIFEEL, MEDIAL RUBBER DRAG PAD, DF2, DURALAST, R-DST+. La scarpa ha una suola universale con sistema non-marking.
82,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro ACE Clay Black/Bosphor EUR 42 EUR 42
49,95 €
4 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 4.5 Clay - Rosso 41 1//3
69,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 4.5 - Blu (41 1/3)
64,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Lite - Grigio 46
57,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €