Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace Clay - black/ombre blue/white - Nero (48)

Wilson Rush Pro Ace Scarpa Per Terra Rossa Uomini in nero, Taglia: 48

offerte usate a partire da

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace Clay - black/ombre blue/white - Nero (48)

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
75,40 €
Spedizione da 5,90 €

Scarpa da Tennis Rush PRO Ace Clay, Uomo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro ACE Clay Black/Bosphor EUR 42 EUR 42
69,95 €
3 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 4.5 Clay - Rosso 41 1//3
69,95 €
8 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 4.5 - Blu (41 1/3)
79,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro 4.5 Clay Black/Infrared EUR 44 EUR 44
82,40 €
6 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis bambini Wilson Rush Pro Jr - white/bay/skip blue - Bianco (36 2/3)
51,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da uomo Wilson Rush Pro Ace Clay - black/ombre blue/white - Nero (48)

Offerta più conveniente

Scarpe da tennis uomo Wilson Rush Pro Ace Clay - nero/ombre blu/bianco Modello per chi cerca il massimo comfort durante il gioco in ogni condizione. Le zone del pannello in mesh aumentano la ventilazione. Ottima stabilizzazione durante i movimenti sul campo. Alta qualità dei materiali e della lavorazione. La suola leggermente allargata fa sì che la scarpa si adatti perfettamente al piede. I punti critici, più soggetti a usura, sono stati ulteriormente rinforzati. Sono state utilizzate le seguenti tecnologie: 4D SUPPORT CHASSIS, SENSIFEEL, MEDIAL RUBBER DRAG PAD, DF2, DURALAST, R-DST+. La scarpa ha una suola progettata per giocare su campi in terra battuta.
75,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.