Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse Unstrung Tennis Racket Rosso 2

Wilson Racchetta da tennis Clash 100 Pro V3 Reverse con corda (2)

Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse Unstrung Tennis Racket Rosso 2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
170,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Wilson Clash 100 Pro V3.0 Reverse

Consegna in 6 giorni lavorativi
189,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
216,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wilson Racchetta da pickleball Cadence Pro 16 Nero 2
99,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta per il Padel Wilson Optix V2 Power - red
71,95 €
16 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Wilson Optix V2 Lite Racchette da padel
72,95 €
11 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Wilson Scopri la Rivoluzionaria Optix V2 Lite di Wilson La Optix V2 Lite di Wilson è l'alleata perfetta per ogni appassionato di padel che cerca una racchetta avanzata e performante. Con una forma del
72,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Wilson Defy Pro V1 - Racchetta da padel con impugnatura 6,5 cm
196,00 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse Unstrung Tennis Racket Rosso 2

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse Non IncordataScatena un nuovo livello di sicurezza sul campo con la Racchetta da Tennis Wilson Clash 100 Pro V3 Reverse Non Incordata. Questa sorprendente aggiunta alla rivoluzionaria famiglia Clash combina un design mozzafiato e dinamico che cambia colore con specifiche più pesanti progettate per giocatori esperti che cercano il massimo controllo e stabilità. La colorazione Reverse presenta una base rosso audace con accenti neri, creando un´identità visiva tanto dinamica e potente quanto le prestazioni che offre. Progettata per il gioco moderno, questa racchetta offre un´esperienza di gioco davvero unica fondendo benefici apparentemente opposti: potenza e controllo, flessibilità e stabilità.Sperimenta una connessione senza precedenti con la palla ad ogni swing. La Clash 100 Pro V3 è rinomata per il suo eccezionale comfort per il braccio e una sensazione di pocketing distintiva che ti permette di sentire la palla sulle corde per una d
170,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)