Palline per il padel Wilson Premier Padel Balls 3B

Wilson Progettata per offrire un mix ideale di costanza, durata e gioco, la serie X3 di Wilson alza le aspettative per le prestazioni delle palline da padel. Ideale per le superfici di gioco più rapide, la X3 presenta feltro Dura-Weave per una minor usura del logo e offre prestazioni affidabili. La confezione è rispettosa dell‘ambiente grazie all’overcap ecologico che dimezza il consumo di plastica. Se i giocatori preferiscono riusare le loro palline e le loro lattine, l’overcap ecologico evita la fuoriuscita delle palline. La lattina include 3 palline.

offerte usate a partire da

Palline per il padel Wilson Premier Padel Balls 3B

Prezzo totale più basso
Consegna in 3-5 giorni
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Premier Padel 3 Ball Can

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,90 €
Spedizione da 6,90 €

Wilson Progettata per offrire un mix ideale di costanza, durata e gioco, la serie X3 di Wilson alza le aspettative per le prestazioni delle palline da padel. Ideale per le superfici di gioco più rapid

2-4 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Premier Padel X3 Ball Tubo Da 3

3-4 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson Premier Padel X3 Ball Tubo Da 3

3-4 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 5,95 €

Palline Da Padel Premier Wilson In Scatola Giallo

3-5 giorni lavorativi
5,95 €
Spedizione da 9,95 €

Wilson Premier Padel 3 Ball Can

Disponibilità immediata
5,99 €
Spedizione da 10,88 €

Wilson Premier Padel 3 Ball Can

Disponibilità immediata
6,00 €
Spedizione da 15,00 €

Wilson Premier Padel 3 Ball Can

Disponibilità immediata
7,95 €
Spedizione da 12,95 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wilson Pro Staff V2 nosize
122,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson Optix V2 Lite Racchette da padel
81,95 €
3 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson Pro Staff V2 Padel 2 Pro TU Grigio
117,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Palline per il padel Wilson Premier Padel Balls 3B

Offerta più conveniente

5,90 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it