Wilson PADEL X3 BALL CAN, NS, Rosso

Wilson Padel X3 Ball Tubo Da 3 nosize

Wilson PADEL X3 BALL CAN, NS, Rosso

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
4,10 €
Spedizione da 6,90 €

Wilson Padel X3 Barattoli Di Palline Giallo

3-5 giorni lavorativi
4,95 €
Spedizione da 9,95 €

Wilson Progettata per offrire un mix ideale di costanza, durata e gioco, la serie X3 di Wilson alza le aspettative per le prestazioni delle palline da padel. Ideale per le superfici di gioco più rapid

2-4 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson Padel X3 Ball Tubo Da 3

3-4 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 5,95 €

Wilson Padel X3 Ball Tubo Da 3

3-4 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 5,95 €

Palline per il padel Wilson Performance Padel Balls 3B

Consegna in 3-5 giorni
5,90 €
Spedizione da 5,90 €

Wilson PADEL X3 BALL CAN, NS, Rosso

Disponibilità immediata
6,50 €
Spedizione da 6,13 €

WILSON X3 - Palline da paddle con 3 palline, colore: Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
8,00 €
2.67 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Wilson PADEL X3 BALL CAN, NS, Rosso

Disponibilità immediata
10,00 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Wilson Progettata per offrire un mix ideale di costanza, durata e gioco, la serie X3 di Wilson alza le aspettative per le prestazioni delle palline da padel. Ideale per le superfici di gioco più rapid
12,95 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wilson PADEL X3 BALL CAN, NS, Rosso (Confezione da 2)
11,98 €
2.0 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Wilson Rivoluziona il Tuo Gioco con le Palline da Padel Wilson X3! Per gli appassionati del Padel che cercano prestazioni superiori, le Palline Wilson X3 sono la scelta perfetta. Queste palline sono p
15,54 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Wilson Scopri la Performance con Wilson Padel X3 Siete pronti a elevarvi nel gioco del padel? Le palline Wilson Padel X3 sono progettate per offrire la massima prestazione e durabilità. Grazie a una t
124,32 €
Vai al negozio
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Wilson PADEL X3 BALL CAN, NS, Rosso

Offerta più conveniente

Realizzate in materiale resistente di ottima qualità Design ergonomico Il feltro a bassa compressione diminuisce il rimbalzo Performance ottimale su campi con meno sabbia
4,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it