Wilson Scarpe da Tennis Intrigue PRO Clay da Donna, Ottimo Supporto e Trazione al Centro del Piede, Comfort e Durata Eccezionali, Colore: Blu Navy Blazer/Bianco, Taglia: 3,5.

Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Terra Rossa Donna in blu scuro

offerte usate a partire da

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
66,80 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Terra Rossa Donna - Blu Scuro

3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Terra Rossa Donna - Blu Scuro, Taglia: 36

3-4 giorni lavorativi
69,95 €
Spedizione gratuita

Wilson Intrigue Pro Clay Shoes Blu EU 36 Donna

3 giorno(i) lavorativi
81,99 €
Spedizione da 3,99 €

Disponibilità immediata
90,92 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
97,31 €
Spedizione da 9,90 €

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
116,97 €
Spedizione gratuita

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
159,00 €
Spedizione da 25,00 €

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
216,87 €
Spedizione da 18,60 €

Prodotti simili

Wilson Intrigue Pro Scarpa Per Tutte Le Superfici Donna in bianco, Taglia: 38
81,99 €
8 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue PRO Clay Navy Blue EUR 40 EUR 40
69,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue PRO White/Navy EUR 39 1/3 EUR 39 1/3
82,40 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Scarpe da tennis da donna Wilson Intrigue Pro - white/amparo blue/safety yellow - Bianco (40)
69,91 €
3 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione gratuita

Offerta più conveniente

La scarpa da tennis da donna Intrigue Pro Clay è progettata per i campi in terra battuta, Offrendo una presa e uno scivolamento eccezionali, resistenza all'abrasione e longevità Prova il comfort morbido con traspirabilità e sensazione di leggerezza grazie all'innovativa tomaia in rete, Con un'intersuola in schiuma scolpita per prestazioni elevate Vestibilità su misura specifica per le donne, con soletta interna performante che privilegia il comfort, Veloci e facili da indossare Con supporto aggiuntivo per la parte centrale del piede per una maggiore stabilità laterale, Realizzate in gomma Duralast per una presa superiore Contenuto: 1 x Wilson Scarpe da Tennis Wilson Intrigue Pro Clay, Colore: navy blazer/bianco, Taglia: 3.5
66,80 €
Amazon.it