Wilson Hurakn Pro Padel Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Wilson Hurakn PRO, Padel Sneakers Donna, White/Cooling Spray, 38 EU

offerte usate a partire da

Wilson Hurakn Pro Padel Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
79,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hurakn PRO Women's Padel Shoe

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
112,75 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Wilson Wilson Hurakn Pro Wrs332840 | Wilson 42 2/3
122,83 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilson Hurakn Pro nero 40 2/3
69,95 €
3 prezzi
Padel-Point.de (IT)
Spedizione gratuita
Scarpe padel Wilson Hurakn Pro Noir 43 1/3
136,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione gratuita
Scarpe da uomo per il padel Wilson Hurakn Pro - white/old gold/fiery coral (45 1/3)
94,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Wilson Hurakn Pro Padel Shoes Bianco EU 40 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Scarpe da Padel WILSON Hurakn Pro Donna | SinteticoDomina il campo da padel con agilità esplosiva e prestazioni ecocompatibili con le Scarpe da Padel WILSON Hurakn Pro Donna. Progettate specificamente per la giocatrice dinamica che eccelle nei movimenti rapidi e nelle reazioni fulminee, questa calzatura sintetica è il tuo partner ideale per superare la concorrenza. La Hurakn Pro è progettata per essere incredibilmente leggera e reattiva, permettendoti di volare sul campo mantenendo stabilità e supporto superiori per ogni affondo, perno e smash.Progettata per la velocità, l´intersuola presenta una costruzione Pro Torque Chassis Light. Questa tecnologia innovativa fornisce un controllo torsionale e una stabilità cruciali, conferendoti la sicurezza necessaria per effettuare cambi di direzione esplosivi. Il nucleo del comfort della scarpa risiede nella Fused 8 Foam, un´intersuola in EVA reattiva che offre un´ammortizzazione eccezionale e una sensazione dinamica ad ogni passo. Con un drop d
79,49 €
8 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)