Corda da tennis Wilson Natural Gut (12,2 m) (1.25 mm)

Wilson Corda da tennis in budello naturale 17 – 1,25 mm – 12,2 m

Corda da tennis Wilson Natural Gut (12,2 m) (1.25 mm)

Prezzo più basso
Consegna in 3-5 giorni
54,40 €
Spedizione da 5,90 €

Incordatura da tennis Wilson Natural 17 1.25 mm

Consegna in 4 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 7,99 €

Wilson Natural Gut 17 12.2 M Tennis Single String Rosso 1.25 mm

10-12 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 3,99 €

WILSON 17 Gauge, Corda da Tennis in budello Naturale Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
64,49 €
Spedizione da 5,99 €

WILSON 17 Gauge, Corda da Tennis in budello Naturale Unisex Adulto

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
73,81 €
Spedizione gratuita

WILSON 17 Gauge, Corda da Tennis in budello Naturale Unisex Adulto

78,70 €
Spedizione gratuita

WILSON 17 Gauge, Corda da Tennis in budello Naturale Unisex Adulto

Disponibilità immediata
82,63 €
Spedizione da 9,18 €

WILSON 17 Gauge, Corda da Tennis in budello Naturale Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
84,45 €

WILSON 17 Gauge, Corda da Tennis in budello Naturale Unisex Adulto

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
116,04 €
Spedizione da 9,07 €
Corda da tennis Wilson Natural Gut (12,2 m) (1.25 mm)

Offerta più conveniente

Corda da Tennis Wilson Natural Gut (12.2 m) 1.30 mmCorda naturale di altissima qualità. Si distingue per la combinazione di forza ideale e incredibile sensibilità e controllo. Ideale per persone che affrontano infortuni al braccio. Tra i giocatori che usano questa corda ci sono: R. Federer (la utilizza come corde verticali), J. Henin, le sorelle Williams.
54,40 €
Consegna in 3-5 giorni
tennis-zone.it

Prodotti simili

Corda da tennis Wilson Poly Gold (200 m) - gold 1.30 mm
Spedizione gratuita
NXT 12m - 1,25mm Corda da tennis 1,25mm
Spedizione da 3,99 €
NXT 16 Reel 200m - 1,30mm Corda da tennis OS
Spedizione gratuita
Corda da tennis Wilson Sensation (200 m) 1.35 mm
Spedizione da 3,99 €