Wilson Clash Team 103 V3.0 Tennis Racket Argento 4

Wilson Clash Team 103 V3.0 Racchette Da Torneo - Taglia L4

offerte usate a partire da

Wilson Clash Team 103 V3.0 Tennis Racket Argento 4

Prezzo più basso
3 giorno(i) lavorativi
123,99 €
Spedizione da 3,99 €

Racchetta Wilson Clash Team 103 V3.0

Prezzo totale più basso
Consegna in 6 giorni lavorativi
127,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta Da Wilson Clash Team 103 V3, Tecnologia Innovativa Si3d, Punto Dolce Ottimizzato, Componenti Ecocompatibili, Colore: Nero, Misura: 4

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
139,04 €
Spedizione da 5,99 €

Racchetta Tennis Wilson Clash Team 103 V3.0 - teso (4)

Consegna in 3-5 giorni
182,90 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta Da Wilson Clash Team 103 V3, Tecnologia Innovativa Si3d, Punto Dolce Ottimizzato, Componenti Ecocompatibili, Colore: Nero, Misura: 4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
183,42 €
Spedizione gratuita

Wilson Racchetta Da Wilson Clash Team 103 V3, Tecnologia Innovativa Si3d, Punto Dolce Ottimizzato, Componenti Ecocompatibili, Colore: Nero, Misura: 4

225,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Racchetta da tennis Wilson Clash TEAM 103 V3 L1 + Servizio incordatura gratis
116,99 €
4 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Racchetta Tennis Wilson Clash Team 103 V3.0 - teso 3
119,99 €
6 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Racchetta da Tennis Clash Team 103 V3, Tecnologia Innovativa Si3d, Punto Dolce Ottimizzato, Componenti Ecocompatibili, Colore: Nero, Taglia: 0
180,33 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Wilson Clash Team V3.0 FRM B&G
10,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Racchetta da tennis Wilson Clash TEAM 103 V3 L2 + Servizio incordatura gratis
116,99 €
11 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Clash Team 103 V3.0 Tennis Racket Argento 4

Offerta più conveniente

Racchetta da Tennis Wilson Clash Team 103 V3.0: Comfort e Giocabilità IneguagliabiliScendi in campo con fiducia e scopri la sensazione rivoluzionaria della racchetta da tennis Wilson Clash Team 103 V3.0. Progettata specificamente per giocatori adulti che cercano di sviluppare il proprio gioco, questa racchetta pre-incordata offre un eccezionale mix di potenza, comfort e giocabilità, rendendola la porta d´accesso perfetta alla celebre famiglia Clash. Prova una racchetta che si flette con il tuo swing, fornendo una connessione ineguagliabile alla palla e potenziando le tue prestazioni con ogni colpo.Costruita per introdurre facilmente i giocatori in via di sviluppo alla linea Clash, la Clash Team 103 V3 offre le prestazioni e la giocabilità della popolarissima Clash 100, ma con una testa leggermente più grande e un peso inferiore. Al centro del suo design si trova la tecnologia brevettata SI3D, un´innovativa geometria del telaio che bilancia magistralmente flessibilità e stabilità. Ciò s
123,99 €
3 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.