Racchetta da tennis Wilson Clash 100L V3 Reverse L2

Wilson Clash 100l V3 Reverse Unstrung Tennis Racket Rosso 2

Racchetta da tennis Wilson Clash 100L V3 Reverse L2

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni lavorativi
194,90 €
Spedizione gratuita

Racchetta Tennis Wilson Clash 100L V3 Reverse + corda (2)

Consegna in 3-5 giorni
198,90 €
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Clash 100L V3 Reverse L2

Offerta più conveniente

Racchetta da tennis - Racchetta incordata: No • Peso: 280 g • Bilanciamento: 315 mm • Dimensione della testa: 645 cm² • Modello di incordatura: 16 x 19
194,90 €
Consegna in 4 giorni lavorativi
sportega.it

Prodotti simili

Racchetta Tennis Wilson Clash 100L V3.0 + corda
155,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson 100L V2.0 Annodized Elastic Paint - Racchetta Tennis Uomo L3
129,95 €
4 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Racchetta da tennis Wilson Clash 100L V3 L3 + Servizio incordatura gratis
148,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wilson Clash 100L V2.0 Racchette Da Torneo - Taglia 0
129,95 €
2 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
Wilson Clash 100l V3.0 Unstrung Tennis Racket Argento 4
156,99 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €